18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Спелись

Jeyma

Певица занимается музыкой с раннего возраста, владеет народным, академическим и эстрадно-джазовыми вокалами и несколькими инструментами. Одновременно ведет три проекта: Jeyma, лаундж-джаз-фанк-версии англоязычных хитов, Jeyma’s Pride, англоязычная электронная дип- и соулфул-музыка, и авторский материал на русском языке — и записывает свой первый альбом. Каждое ее выступление построено на живых эмоциях и переживаниях.

тел. (964) 910-0310, @jey.ma


 

 

La Muzika

Кавер-группа играет лаундж-версии мировых хитов,джазовые стандарты, рок-н-ролл, песни советской эстрады, рок и танцевальную поп-музыку. В группе шесть участников: вокал-дуэт Юлии Хамдамовой и Александры Голубковой, клавишник Роман Абрамян, гитарист Юрий Кузин, бас-гитарист Александр Трусов и барабанщик Эдуард Ворновской.

тел. (964) 913-6330, @la_muzika


 

Екатерина Сулимова

Свои композиции певица исполняет в жанрах дип-хаус, поп и джаз. Вместе с саунпродюсером Константином Невельским записывает свой первый авторский сингл. Имеет высшее музыкальное образование в квалификации «концертный исполнитель, эстрадно-джазовое пение».

Тел. (900) 254-9494, @chaterinesulimova


 

Ирин Чейпл

Певица исполняет авторскую музыку в стиле синт-поп и инди-поп. Участвовала в первом фестивале «Усадьба джаз» в Сочи и была единственной из ЮФО, кто прошел в финал через зрительское голосование. Недавно записала дуэт с федеральной звездой Артемом Пивоваровым, релиз намечен на эту осень.

тел. (988) 244-8282, irinchaple.com, @irinchaple


 

Авансцена
Студия современного искусства создает профессиональные коллективы и сольные проекты, обучает по направлениям вокал, сольфеджио и театральное искусство. Воспитанники принимают участие в городских и краевых мероприятиях. Художественные руководители студии — лауреаты всероссийских и международных конкурсов Нина Серженко, обладательница премии главы Краснодара, и Оксана Леурда — премии «Лучший специалист года».

тел. (918) 657-3131, (918) 433-2881, (918) 354-5801, avanszenakrd.ru, @avanscena_


 

«Космос»

Музыкальный центр проводит индивидуальные занятия по вокалу, гитаре, ударным и фортепиано с детьми с четырех лет. Руководители центра — Ольга и Владимир Резниковы. За последний год их воспитанники побывали на двух фестивалях, международном конкурсе «Звездная волна», выступали на Масленице и в драмтеатре. Центром было организовано одиннадцать отчетных концертов.

тел. (961) 588-7171, kosmos-krd.ru, @kosmos_krd


 

Eva Kade

Основные жанры для певицы — поп, джаз, лаундж, транс и хаус, выступает в формате
DJ set и live vocal. В конце октября совершила поездку на фестиваль электронной
музыки ADE 2017 и считает ее своим главным достижением за год. По мнению своих коллег, имеет легко узнаваемый голосовой тембр. Предпочитает выступать там, где хороший звук, без разницы, open-air это или маленькая камерная площадка.

тел. (918) 411-3958, @evakade


 

«Борода бэнд»

Основным репертуаром группы являются «драйвовые» каверы на русский и зарубежный рок. За год
отыграли пятьдесят концертов, среди которых ежедневный марафон в Сочи. Являются хедлайнерами ежегодного краснодарского фестиваля «Глас народа». Участники группы: клавишник Арсений Ростов, гитарист Олег Шопин, бас-гитарист Александр Ермолаев, вокалист Данила Шевченко, на ударных — Александр Засыпкин. Девиз группы — «Трешим с душой».

тел. (964) 911-4731, @boroda_band


 

Студия Аллы Духовой TODES PriKUBANKA

Группы в студии делятся по возрасту и уровню профессиональной подготовки. Занятия проходят у балетного станка с акробатическими и хип-хоп-элементами, курсами актерского мастерства. Каждый сезон воспитанники студии выезжают на международные фестивали. «Прикубанка» привозит в Краснодар призовые места и уже завоевала не один Гран-при.

тел. (918) 369-6368 , todes.ru, @todes_prikubanka


 

Platinum

Кавер-группа выступает в жанрах поп-музыки. Состоит из четырех
исполнителей: Александр Довгань, Карина Ломака, Сергей Дебелый и Наталия Костенко, каждый из которых имеет опыт участия в международных конкурсах, ТВ-шоу, был на зарубежных гастролях. Предпочитают выступать на больших площадках и сборных концертах.

тел. (918) 251-6660, @platinum_band_


 

«Стереогерц»

Проект исполняет авторскую музыку в жанрах электронной
хаус-музыки, сочетающую в себе живое звучание инструментов. Выступает на больших
сценах, таких, как Crocus City Hall, БКЗ «Октябрьский», «Роза Холл», активно принимает участие в фестивалях и радиоэфирах. Философия проекта — эмоции, идеальное звучание, искренность и правда перед слушателями.

Тел. (928) 460-0055, @stereohertz_music


 

Диана Вартаньянц

Работает в жанре поп-музыки, для нее важно, чтобы зрители смогли подпевать знакомой песне. Любит выступать на крупных фестивалях под открытым небом. Ее девиз по жизни — «Или делать круто, или делать никак». Является призером краевых, международных вокальных и танцевальных конкурсов и фестивалей, победительница World Dance OLYMPIAD.

тел. (918) 086-3777, @Di_Vartanianc, #этожеДиана


 

Tsunami band

Исполняют композиции в жанрах поп-фанк, фанк, лайт-рок, смус-джаз и поп. Любят проводить интерактивы со своими зрителями, один раз жених играл в их группе на гитаре любимую песню для своей невесты. В составе группы вокалистка Рита Ричи, клавишник Арсений Ростов, гитарист Евгений Твердов, бас-гитарист Николай Кривенко, на ударных - Иннокентий Комолов.

тел. (929) 830-3035, kaver-gruppa-tsunami.ru, @tsunami.band


 

«Мимолетности»

В детском театре балета открыты мастерские для юных артистов от трех лет. В репертуаре более двадцати спектаклей, основанных на образцах классической хореографии, современной хореографии и синтезе искусств, отличающихся образом мысли и мудростью. Труппу театра встречали в Германии, Франции, Испании, Люксембурге и Чехии.

тел. (861) 267-7652, (918) 393-3559, mimoletnosti.ru, @mimoletnosti_theatre

Комментарии (0)

Купить журнал: