18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Ярмарка тщеславия

Популярные в городе блогеры стали номинантами ежегодной премии @top100insta_krd_, поэтому мы решили узнать, что лидеры мнений из социальной сети никогда не покажут фолловерам, на кого они равняются и какие сложности в реальной жизни вызывает альтернативный мир.

Мария Белосветова, @maria_belosvetova
20 700 подписчиков

Стаж около трех лет. Утверждает, что в Instagram рассказывает о себе, не создавая другого образа, поэтому самое сложное в ведении — регулярность публикаций. Никогда не выставит фото с очень плохим светом. Любимые аккаунты — @lsdivo и @snova_nastia. Цель — набрать сто тысяч подписчиков.

Тина Това, @ti_tova
6 400 подписчиков

Модель вела Instagram, выкладывая фото с профессиональных съемок. Постепенно начала придерживаться одного стиля и за два с половиной года раскрутила аккаунт. Любит искусство фотографии, но сама позировать на камеру стесняется. Нравятся естественные фотографии, без сильной обработки. Любимый аккаунт — @ritanesterets. Цель — стать популярной.

Кристина Мартьянова, @kris__mart
25 100 подписчиков

На своей странице блогер два года поддерживает свой имидж, частично создавая другой образ. Раскрутила аккаунт за пять лет, чтобы заряжать позитивом как можно больше людей. Любит смотреть истории и читать красивые сплетения слов у @kumakurkuma. Самое сложное — не забывать выкладывать фото и находить интересные инфоповоды.

Екатерина До, @doshka_do
9 960 подписчиков

Год назад девушку стали узнавать и приглашать на мероприятия в качестве медийной личности. Утверждает, что Instagram отражает ее, вдохновляет, и это просто образ жизни, который приносит доход и новые знакомства. Не выкладывает рутину, которая не сопровождается чем-то красивым или актуальным. Любимые аккаунты — @maria_bernad, @annaaborisovna, @nastyanastya @joolssss.

Анастасия Сысоева, @leon8sv
12 500 подписчиков

Модель считает, что с прошлого лета ее аккаунт стал более активным из-за того, что люди любят следить за путешествиями. Два года девушка делится красивыми фотографиями, но не раскрывает себя полностью. Любит процесс обработки фото и показывать подписчикам красивые фотокарточки. Любимый аккаунт — @sergeykbn. Самое сложное — не выставлять фото с настоящими эмоциями, но с неудачным светом.

Арни Савеолла, @arnisaveolla
478 000 подписчиков

В амплуа блогера пять лет, уверен, что его профиль соответствует настоящему ему на все сто. За последние два года его профиль стал одним из самых популярных на Юге России. Никогда не показывает личную жизнь. Instagram помогает артисту доносить до слушателей свои песни, клипы. Для каждого поста очень долго подбирает фильтры.

Дмитрий Варивода, @dima.varivoda
74 300 подписчиков

Ведет блог больше года. Признается, что образ в Instagram по большей части образ, и он далеко не пафосный мальчишка, как показывает линза социальных сетей. Следит за блогерами @agentgirl и @s_ship. После личного общения с последним Дмитрий вдохновился снимать видео более профессионально. Главная цель — самовыражение через фото и видео. Самое сложное — выделиться среди большого количества интересных и популярных блогеров, но от этого интереснее.

Сергей Евсюков, @red.blog
51 200 подписчиков

Ведет блог krdblog.com семь лет. Уверен, что Instagram не любит серые бытовые зарисовки, поэтому трудно стать открытой книгой для всех. И каждый человек волей-неволей создает себе искусственный образ. Даже свое дебютное фото в Instagram Сергей делал с фильтрами, не признает хештег #nofilters. Отличается ведением аккаунта в красных цветах. Цель — привлечь людей в свой основной блог и получать интересные инфоповоды.

Никита Бражников, @nikitabrazhnikov
36 000 подписчиков

Образ в Instagram зачастую ошибочный для восприятия, убежден блогер. Любимых аккаунтов не выделяет, так как не нашел людей, которым хотелось бы подражать. Никите нравится, когда его узнают на улице, приглашают на мероприятия. Считает, что в какой-то степени Instagram нужен только для того, чтобы потешить свое эго, хотя и безумно любит каждого своего подписчика.

Татьяна Маркова, @tanyshamarkova_
16 400 подписчиков

Внутренний мир отличается от картинки, которую все видят, считает девушка, поэтому старается не выставлять напоказ личную жизнь и не открываться инста-миру. Ведет аккаунт больше года, вдохновляясь страницей @vikunciy1991. Татьяне Instagram поднимает самооценку и помогает распространять рекламу. Самое сложное — найти время, чтобы поделиться мыслями и эмоциями.

Роман Уваров, @romauvarov
8 900 подписчиков

Блогером считает человека с личным мнением, важным для широкой аудитории, а не любителя выпить дешевый кофе за отличную рекомендацию. Свою страницу ведет еще с девятого класса, рассказывая о жизни и творчестве. Цель – сблизиться с подписчиками как с друзьями. Любимый аккаунт - @n_tihomir. Сложность вызывает – регулярность постов даже при отсутствии сил.

Настасья Гресс, @xxlx.vll
12 200 подписчиков

Признается, что икогда не надевает маску для Instagram, показывает только то, что в душе. Подписчики любят наблюдать за семьей девушки, ее стилем и общением. Кстати, семейные фото никогда не обрабатывает. Цель – мотивировать людей не опускать руки, что бы не произошло. Любимый аккаунт - @samoylovaoxana.

Текст: Надежда Барабина
Фото: Андрей Васильев, @vavfoto365, Владислав Гармаш, @urbanblacck
Организатор: Hello TV, @hellokrasnodar
Продюсер: Мария Максимова, @mari_m_m_
Прически: «Е&C Стандарт Aveda», @ecstandart_aveda, Алена Минкевич, @alenaminkevich
Макияж: Елена Иващенко, @elena_ivashchenko
Место съемки: магазин «Леруа Мерлен», @leroymerlin_krd

Комментарии (0)

Купить журнал: