18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Запустился сайт о книгах и чтении «Горький»

В России запустился сайт о литературе «Горький». На портале можно будет узнать максимум информации книгах: старых и новых, серьезных и смешных, массовых и выходящих небольшими тиражами в независимых издательствах, русских и зарубежных, рассказала главный редактор портала и экс-редактор «Афиши» Нина Назарова. Она запустила сайт вместе с основателем книжного магазина «Фаланстер» Борисом Куприяновым.

Кроме того, на сайте будет публиковаться информация о мероприятиях, связанных с литературой. А в разделе «Книжная полка» соберут все книги, про которые появлялись заметки на сайте. Также на портале можно будет прочитать рецензии и фрагменты произведений.

Сейчас на сайте «Горький» можно прочитать материал «Что и как читают уральские рабочие», отрывок из нового романа Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» и другие статьи.

 

Комментарии (1)

  • Сергей Коваль 5 сент., 2017
    Классный сайт Горький - очень много публикую классный обзоров на книжные новинки. Горький на втором месте у меня, а на первом этот сайт про книги - knigaza .com

Купить журнал: