18+
  • Город
  • Город
Город

ЗНАКи зодиака 2020: что дарить на Новый год

Новый год один из самых значимых праздников! И особое место в новогодних праздниках занимают подарки. У многих возникает вопрос: какой подарок подарить? Как удивить и порадовать родного человека? 2020 год - это год металлической крысы. Давайте поближе познакомимся с этим маленьким животным грядущего года.

В цикле китайского календаря 12 животных-символов, первое из которых крыса. Грядущий год играет роль нового жизненного цикла, поэтому в 2020 году можно смело начинать новые дела во всех сферах жизни. Крыса - отличается рациональностью, поэтому дорогие но не функциональные подарки- не лучший вариант в наступающем году. Также при выборе подарка на Новый год следует обратить внимание на знак зодиака того, кому вы хотите вручить подарок. Ведь то, что вызовет восторг у одного, может привести в недоумение другого человека. Давайте вместе с астрологом Екатериной Мудровой разберем что стоить дарить в Новом году каждому из знаков зодиака.

Овен

Для этого знака год будет продуктивным, проекты принесут свои плоды. Они просто обожают технические новинки, любят то, что выделит его из общей толпы. Во время поиска подарка не забывайте что овен это мозг, голова и лицо. Поэтому подарки связанные с этими частями будут, как нельзя, кстати. Для овна важно первое впечатление от подарка! Так что отталкивайтесь именно от этого! Они любят все интригующее! 

Телец

Наступающий год принесет хорошие доходы. Они не любят вещи, от которых нет пользы. Тельцы от рождения любят мастерить, творить и готовить. Они ценят качество, комфорт и уют. Они обожают купаться в роскоши, но и практичные подарки всегда будут к месту. Если вы не хотите их разочаровать не стоит делать подарки в виде украшений интерьера и бессмысленных красивых вещей.

Близнец

Этот год может принести им крепкий союз. Эти представители знака очень ценят свою индивидуальность, поэтому лучше не дарить им стандартные подарки, которые можно купить в обычном магазине. Подыщите, что то редкое и необычное. В подарке важна суть, а не обертка, и помните, что представители этого знака очень интеллектуальны.

Рак

Финансовые инвестиции и бизнес проекты принесут значительную выгоду в наступающем году. Раки должны быть уверенны, что вы приложили силия чтобы доставить ему радость. Они любят красивые упаковки и трогательные подписи. Это могут быть любые красивые вещи или предметы интерьера для дома. Не забывайте, что раки это эстеты, поэтому подарок должен радовать глаз.

Лев

В наступающем году они раскроют свои творческие способности. Учитывая это, подарите львам то, что поможет ему в реализации творчества. Они любят интересные и стильные подарки, что то недорогое и безвкусное их совершенно не обрадует. Подарок должен быть изысканным, чтоб им можно было любоваться и показывать знакомыми. И помните что их девиз: «Дорогая безделушка лучше,чем дешевый гарнитур!».

Дева

В наступающем году им будет вести, как в личной жизни так и в профессиональных делах. Они не любят слишком большие предметы, которые тяжело разместить в доме. Угадать с подарком очень легко - достаточно просто спросить об этом. Не стоит дарить бесполезные игрушки и сувениры. Важно какой смысл вы вложите в этот подарок. Девы любят практичность.

Весы

Наступающий год будет спокойный и предсказуемый. Дарите им красивые вещи. Весы эстеты от природы, они оценят стильные предметы интерьера, красивые безделушки и предметы искусства. Не забывайте, что весы любят гармонию, как внутреннюю так и внешнюю - учтите это во время приобретения подарка.

Скорпион

Предстоящий год будет успешен в финансовых делах и личной жизни.  Они имеют довольно нестандартный вкус. Дарить скорпиону вещи «Как у всех» или товары широко рекламируемые - довольно рискованно. Все, что разбит в нем мощную фантазию - будет принято на «Ура!». Никогда не спрашивайте их, что им подарить. Скорпионам нравятся вещи сделанные вручную, не забывайте про сексуальную энергетику этого знака.

Стрелец

Целеустремленность будет вознаграждена результатами в работе и доверием. Они не любят подарки, с которыми нужно обращаться особенно бережно. Лучшие подарки связанны с путешествием, не стоит дарить деньги, дарите вещи первой необходимости для дома. Они любознательны и любят все новое. Необычные подарки всегда им по душе.

Козерог

Удачный год для личной жизни и профессии. Они обычно сами знают, что им нужно подарить. Они любят делать запасы нужных вещей. Выбирайте подарок с помощью логики, а не эмоций. Осторожнее с сюрпризами и розыгрышами. Настоящий подарок козерогу должен быть продолжением главного дела его жизни.

Водолей

Наступающий год принесет новые открытия и путешествия. Они любят когда им дарят то, что они попросили. Все новое, необычное, забавное, странное и экстраординарное может быть отличным подарком. Можно смело дарить нематериальные или непрактичные подарки, которые разбудят его мощную фантазию.

Рыбы

Наступающий год преподнесёт новые привлекательные перспективы. Они не любят простых вещей, поэтому стоит найти для них что-то особенное. Откажитесь от безликих, стандартных и сугубо бытовых подарков. Они оценят подарок сделанный своими руками, рыбы обладают тонким вкусом, идеальный подарок должен изящно выглядеть, нежно пахнуть и быть очень приятным на ощупь. Вручайте подарки без пафосных слов.

Комментарии (0)

Купить журнал: