18+
  • Город
  • Город
Город

Камера, мотор…

С наступлением холодов все больше людей предпочитают съемкам на улице фотостудию. Специально для этого мы выбрали пять площадок с наиболее интересными интерьерами и фотозонами.

Art-Loft «Павильон»

В пространстве на территории ЗИПа объединены три зала: лаконичный и стильный Chalet, неоклассический Bohemia, и MIMIloft, предусмотренный для съемок самых маленьких посетителей. Преимуществом места стало естественное освещение с яркой световой заливкой в любую погоду благодаря расположению на северной стороне.

Зиповская ул., 5/в, Литер Х, тел. (961) 582-5454


BlackLight 

Гостям студии предлагают четыре зала на выбор: уютный «Лофт», «Арт», разделенный на три зоны, «Про», рассчитанный на профессиональную съемку, а также пространство «Павильон», оснащенное самой большой циклорамой на Юге России с потолком-отражателем. 

Новокузнечная ул., 34/1, тел. (861) 253-6161


Loft 1979 

Локация площадью пятьсот квадратных метров оснащена четырьмя интерьерными залами для проведения фотосессий и мероприятий, а также внутренним двориком. Особенностью лофта стал яркий экстерьер, который также может стать местом проведения съемок.

Московская ул., 116/1, тел. (989) 212-1979


Oh, my rent 

В фотостудии с пятиметровыми потолками и панорамными окнами предусмотрено семь интерьеров на выбор. Помимо этого, пространство оснащено восемью бумажными фонами разных цветов и полным комплектом студийного света. 

Скорняжная ул., 81, тел. (918) 166-7184


«Королевство» 

Площадка на Зиповской оснащена десятью фотозонами в различных стилях: от лаконичного современного до богемного шика. Местом притяжения студии стали по-настоящему королевские ванна и трон, расположенные в центре помещения. 

 Зиповская ул., 5б, тел. (918) 960-1220


Текст: Артур Авагимян 

Фото: архивы пресс-служб. 

Комментарии (0)

Купить журнал: