18+
  • Город
  • Город
Город

Стереопикник

Еда на природе всегда всегда вкуснее, замечали? В первые выходные сентября в Краснодаре пройдёт общегородской музыкальный пикник — 17 топовых ресторанов и кафе готовятся кормить гостей фестиваля на берегу Кубани!

Два по-летнему тёплых дня, полных музыки, угощений и развлечений на любой вкус,
ждут горожан на Стереопикнике:

  • Чичерина, Cream soda, SunSay и Azamat на главной сцене с 18:00 до 22:00 и лаунж в DJ-зоне
  • лежаки, пледы и кресла-мешки по всей территории фестиваля и лекторий под открытым небом
  • мастер-классы от краснодарских ремесленников и арт-объекты от художников
  • фотозоны от IKEA, Леруа Мерлен и невообразимо прекрасных краснодарских закатов!

Круто и весело будет и в двух больших партнёрских зонах: генеральный партнёр фестиваля торговая сеть «Пятерочка» обустроит площадку 50 кв.м. в эко-стиле для взрослых и маленьких гостей — деревянные качели и лежаки, конкурсы с начислением
баллов на «ВыручайКарту», сухой бассейн и детские активности!

Стратегический партнёр "Билайн" построит мобильную столицу фестиваля — город Анлимсити, названный в честь ключевого тарифа «Билайн» с безлимитным интернетом “Анлим”. Анлимсити - это уникальное пространство, со своей инфрастуктурой и технологический составляющей. В нем каждый сможет стать участникам большой игры, побывать сразу в двух пространствах - digital и реальном, пройти захватывающие квесты и заработать местную валюту – бикоины, а после обменять её на подарки.

За крутой звук на главной сцене фестиваля и отбор артистов в этом году отвечает DJ Studio Руфата Ибрагимова — так что любимую музыку слышно будет на всей площадке! 

А танцуя у самой сцены, можно будет быстро подкрепиться в «Ёбурге», «Зерне», «Нахлебнике», «Большой рыбе» и «Петров-Водкине». В зоне основного фуд-корта накормят всерьёз такие гранды краснодарского общепита, как «Т-cafe», «Хорошая еда», «Рёбра и цыпочки», «Огонёк», «Зелёный кот», «СанРемо», «Барабуль», «МясоLove» и «Funcky Food». Взбодриться же кофе и круассаном в перерывах между лекциями поможет семейное кафе «Андерсон».

Не сдавайтесь осени — покупайте билеты на Стереопикник и продлевайте летнее настроение! Скидки для студентов и компаний от
4-х человек действуют на сайте фестиваля до 15 августа здесь.

Партнеры фестиваля:
Отель Golden Tulip
Клиника «Екатерининская»


7-8 сентября 2019 года
С 12:00 до 22:00, Парк 30-летия Победы
stereopicnic.ru

Дата события:
7 - 8 сентября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: