18+
  • Город
  • Город
Город

Крис Грибкова

Режиссер и кино-телеоператор сняла добрую половину роликов для инстаграм-аккаунта журнала «Крд.Собака.ru». Это ей редакция и подписчики благодарны за видеоотчеты с мероприятий, развлекательные ролики и целые видеопроекты о моде и психологии.

Я начала снимать, когда взяла камеру в руки. (Смеется.) Сначала делала робкие шаги к любимому делу, со временем они стали увереннее и тверже. В школе у меня была мыльница — и в объективе отражались прохожие, собаки и природа. По специальности я кино-телеоператор и педагог. На сегодняшний день постоянно снимаю и частно преподаю. Меня даже в университет звали, но я не хочу. Люблю постоянное движение и большую часть своего времени провожу на съемках. Порой нет времени даже сторис снимать. (Смеется.) Кто работал со мной, знает: Крис — настоящий фанат, а идеи у нее рождаются прямо на ходу, потому что съемки — это настоящий укол эндорфинов.

Мой основной профиль — бизнес-сфера: продающие ролики, реклама, контент-видео для социальных сетей, презентационные и внутренние видео компаний, обучающие ролики и репортажи. Мне все это интересно! Обожаю снимать людей, создающих что-либо, люблю производство, «заводы-пароходы». Если берусь за рекламу, то делаю ее стильной и со смыслом. Каждое видео существует только с идеей, иначе это просто картинки. Иногда, конечно, беру и свадьбы, но только необычные. Мне ближе сотрудничать с различными компаниями: «Кубаньэнерго», Morozov Group, клиникой «Маммэ», бьюти-специалистами «Морозовские птички», Ikonomidi, косметологическими клиниками Ego Estetic,«Нефертити», компаниями по ремонту и отделке «Основа Люкс», Vdome, коллегией адвокатов «Шульгин, Гулишан и Партнеры» и другими. Ведь везде есть скрытые интересные нюансы. И уже год я сотрудничаю с журналами «Искусство Потребления», «Крд.Собака.ru». Некоторые изначально существующие рубрики переформатировала под целевую аудиторию проектов, и они пользуются успехом, стали по-настоящему интересны подписчикам: «Преображение», «Модный маршрут».

Меня вдохновляют люди, которые любят смелые и нестандартные решения. Творцы и предприниматели. Список довольно длинный, но топ: Вуди Аллен, Юрий Быков, София Аморусо.

Я очень хочу снять психологический документальный фильм, рекламу ванн и еще бесконечное множество проектов. (Смеется.) Сейчас готовим крупный проект о моде и цирке.

Рынок Краснодара нестабилен. Но, несмотря ни на что, здесь всегда есть те, кто делает все на высшем уровне и ценит вклад каждого в общее дело. Им спасибо.

@krisgribkova, @proyavi_busines

Комментарии (0)

Купить журнал: