18+
  • Город
  • Город
Город

неРЕАЛЬНЫЕ чувства

Фото: Ольга Швабауэр, @olya_shvabauer

 

Каха и Оля Кварацхелия

Вместе 10 лет

Кадр из фильма «Трудности перевода» (2003)

Кадр из фильма «Трудности перевода» (2003)

«Мы чувствуем себя в Краснодаре, будто прилетели с далеких планет и понимаем только друг друга так же, как герои фильма Софии Копполы «Трудности перевода». Только в отличии от фильма, мы попали не в современный технологичный город, а город, живущий ностальгией, в который каждый день мы пытаемся привнести что-то из мира будущего.»


Артем и Даниэлла Фроловы

Вместе 2 года

Кадр из фильма «Крид 2» (2018)

Кадр из фильма «Крид 2» (2018)

«Главная ассоциация с фильмом «Крид 2» связана со спортивнойкарьерой Артема, он боец смешанных единоборств. К его соревнованиям мы готовимся вместе:я не понаслышке знаю, как переживает за любимого человека героиня этого фильма. Сопровождаю мужа на все его бои и всегда нахожусь прям возле ринга, Эмоционально это невыносимо тяжело, но главное — быть рядом и при первой же возможности подняться в ринг и обнять его.»


Влад и София Колмыковы

Вместе 4 года

Кадр из фильма «9 ½ недель» (1986)

Кадр из фильма «9 ½ недель» (1986)

«Сложно сказать сколько мы вместе , потому как мы избегали формальностей и просто проводили много времени совместно на концертах, фестивалях, поездках на море, походах в горы и ночными ужинами в кафе. Наш роман развивался так же быстро, ярко , эмоционально и страстно, как у героев «9 ½ недель», но в отличие от сюжета имел счастливое продолжение
Начиная так же «безумно» как герои этого фильма , мы пришли к нашему крепкому союзу, полного любви, веры друг в друга и общих стремлений.»

Комментарии (0)

Купить журнал: