18+
  • Город
  • Город
Город

Те самые невесты

Мария Дзюба, основатель и Руководитель ивент-агентства Start

Работа — мое главное увлечение. Я умею шутить над собой и над всем, что меня окружает. Это, кстати, нравится не всем. Я открытый человек, люблю людей, всегда верю в лучшее.

На Марии: брюки, топ, плащ Ochirly, кроссовки Replay


Юлия Лучко, PR-менеджер «ЮГ-Авто»

В свободное от работы время люблю путешествовать и активно отдыхать, обожаю лошадей и верховую езду, горные лыжи и безудержный шопинг. Очень люблю животных – готова каждого забрать с улицы и принести к себе домой. Кстати, в детстве так и поступала, без зазрения совести и игнорируя голос разума.
 

На Юлии: платье Miss Sixty


Крис Диас, ресторатор

Среди всех возможных увлечений всегда выбираю для себя наиболее экстримальные, например, мотоциклы. Гармонию в жизни мне проще всего обрести у моря, там же я получаю вдохновение для новых свершений.

На Крис: джинсы, рубашка Miss Sixty, ремень Replay


Анастасия Власенко, директор сети магазинов мужской одежды AVVA

Мне интересна  фэшн-индустрия, поиски новых стилистических решений, ведь быть модным может каждый, а иметь свой собственный стиль — искусство.
Считаю, что постоянные отношения — это серьезно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что у них есть будущее. Все остальное для меня не имеет смысла.

На Анастасии: джинсы, майка, пиджак, обувь Miss Sixty, сумка Replay


Илона Ломакина, помощник дизайнера бренда Ti amo

Я более десяти лет работаю в сфере моды и планирую развиваться в этом направлении, достигая новых высот. А свободное время провожу в путешествиях, занимаюсь спортом, читаю и встречаюсь с друзьями в заведениях с камерной атмосферой.

На Илоне: юбка, джемпер Miss Sixty


Александра Чернышова, PR-менеджер Leader Construction

Спорт – мое лекарство от плохого настроения и способ зарядиться энергией, будь то бег, танцы или катание на горных лыжах. Я обожаю знакомиться с людьми, перенимать опыт, узнавать что-то новое. Путешествия для меня — это прекрасная возможность расширить кругозор, перезагрузиться и получить мотивацию для покорения новых вершин.
 

На Александре: майка, юбка, куртка Miss Sixty, ботинки, сумка Replay


Продюсер: Татьяна Сочилина @__nikolaevna__
Фото: Анастасия Спивак @anastasiya_spivak
Укладки: Студия #Морозовскиептички, Кубанская Набережная ул., 37/2, @morozova_birds
Одежда: Energie, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Индустриальнвя ул., 2, @metrofashion_krd
Локация: Portra Studio, ул. Атарбекова, 3, @portra_studio
 

Комментарии (0)

Купить журнал: