18+
  • Город
  • Город
Город

Поговорим #ProТалант?

#ProАтмосферу

Здесь нет места классическим канонам преподавания, об этом свидетельствуют хотя бы регулярные развлекательные активности для воспитанников Академии. Например, пижамный танцевальный баттл с призами за первые места. А еще, руководство студии регулярно расширяет границы возможного и учит воспитанников лучшему у лучших, устраивая эксклюзивные, бесплатные мастер-классы от известных вокалистов, музыкантов и актеров России.

#ProНаправления

В Академии искусств преподают все танцевальные стили: контемп, модерн, джаз-фанк, классику, хип-хоп, дэнсхолл, вог, а также фитнес направление и функциональный тренинг. Помимо хореографии в «Pro.Талант» есть индивидуальные занятия по вокалу, гитаре и бас гитаре, ударным, клавишам, укулеле, фоно, скрипке. И расширенные курсы по актерскому и сценическому мастерству, ораторскому искусству.

#ProСостав

Среди преподавателей Академии – звездный состав хореографов и творческих специалистов Краснодара. Имена которых на слуху у всей творческой тусовки города: хореографы Анна Рудичева, Павел Ракитин, Марина Савинская, Влад Майоров, Есения Чернышова, Альбина Мищенко, Екатерина Светличная; Педагог по эстрадно-джазовому вокалу Константин Котельников, педагоги по вокалу Карина Мирожабова, Лейла Мурадова и Даниил Чиков; Учат воспитанников игре на музыкальных инструментах: Николай Слабинский (гитара) и Константин Иванов (барабаны).

#ProПреимущества

В Академия «Pro.Талант» есть три просторных танцевальных зала и вокальные кабинеты, репетиционная комната с профессиональным звуковым оборудованием, раздевалка с персональными шкафчиками на ключах и приятная чилаут зона для отдыха, ожидания и общения друг с другом.


Денис Маджуга,

основатель Академии «Pro.Талант», продюсер крупных интернет-проектов

«Все началось четыре года назад, когда мы начали заниматься продюсированием блогеров, музыкантов и певцов. Вместе с тем, стали делать привозы известных артистов на территорию ЮФО (из них: Мот, Егор Крид, Mband). В тот же период был организован первый всероссийский Блогерский тур ВПШ. Он был настолько тепло принят публикой, что откатал по стране два раза. Концерты прошли более чем в семидесяти городах России. Проработав продолжительное время со звездами, было принято решение о создании собственной образовательной площадки для подготовки и совершенствования артистов и творческих молодых людей. Так было принято решение о создании Академии шоу-бизнеса «Pro.Талант». Работая всего один год, Академия уже дала своим ученикам ощутимые результаты. Наши воспитанники выступили на фестивале «Новая волна», приняли участие и успешно прошли до финала проекта «Песни на ТНТ», одна из учениц Академии завоевала титул «Маленькая Мисс Россия», ученики Академии приняли участие во всероссийском фестивале «Киберкон», стали обладателями специальных премий канала «МузТВ» и MusicBox. Все эти результаты были достигнуты благодаря слаженной работе команды Академии «Pro.Талант». И, конечно, не без помощи моего компаньона Алексея Качанова. Благодаря его грамотному управлению финансовой частью и правильному подходу к бизнесу мы вместе с вами мы пишем историю Академии, меняем жизни учеников к лучшему, расширяем границы и достигаем новых вершин музыкального и танцевального Олимпа».

Комментарии (0)

Купить журнал: