18+
  • Город
  • Город
Город

Все и сразу

Владельцы нового креативного пространства в центре города Илья Скигин и Екатерина Бородькина без лишней скромности назвали его «Лучшее место», а за что и почему мы пошли выяснять напрямую.

На открытии вы сразу провели фотовыставку «Лучшее место Краснодара», которая собрала не один десяток известных личностей. Расскажите о проекте.

Работаем мы с середины сентября, а официально открылись пятого октября, вместе с выставкой работ краснодарских фотографов. Мы предложили им составить новый гид по городу, запечатлеть свои любимые места и привлечь к ним внимание горожан. В итоге тринадцать фотографов, герои фото и сто тридцать гостей собрались вместе в нашем пространстве. Было весело и интересно.

Подобные локации уже есть в городе, чем отличается ваша?

Уникальность в ее многофункциональности. Представьте себе квартиру площадью в двести квадратных метров в самом центре города, которую вы можете использовать так, как хочется: провести мастер-класс, семинар или тренинг, устроить большой кинопоказ, посмотреть важный спортивный матч или организовать вечеринку с друзьями. Здесь красиво, уютно и удобно. А еще у нас на площадке микс из разных интерьерных стилей, поэтому каждую ее стену можно использовать как отдельную фотозону. Моя жена Екатерина Бородькина профессионально занимается декорированием предметов из дерева, все вещи, что есть в зале она сделала своими руками. Других таких в магазине вы не купите.

Декорации будут меняться?

С ними можно поиграть, переместить их куда хочется. Естественно есть понятие сезонности, и будут добавляться какие-то новинки. Что касается кардинальных изменений, они случатся только тогда, когда некоторые места нашего пространства будут задействованы крайне мало или вовсе пустовать. Для этого нужно поработать какое-то время и понаблюдать за активностью посетителей.

Ваш корнер с кухонной техникой предназначен для проведения кулинарных мастер-классов?

Да, в зоне кухни есть все необходимое для этого: холодильник, плита и печь, кофемашина, раковина, даже ножи и разделочные доски. Все как дома. (Смеется.)

Северная ул, 241, тел. (918) 698-7788, the-best-place.ru, @best_place23

Комментарии (0)

Купить журнал: