18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Свадьба на виноградниках — реальность или только мечта?

Роскошная или простая и стильная, затерянная среди виноградников, на озере или в Винном доме, приправленная изысканными блюдами и лучшими винами, настоящая свадьба на винодельне… Ваша свадьба! Чтобы организовать нечто уникальное или грандиозное, яркое или необычное, необязательно улетать или уезжать за тысячи километров, в другие страны и часовые пояса. В «Долине Лефкадия» есть все, что вам потребуется для незабываемого праздника.

Живописная «Долина Лефкадия» расположилась в Крымском районе Краснодарского края. Это романтичное место уже стало декорациями для многих непохожих друг на друга свадеб, где молодожены реализовали все свои мечты.

Здесь можно организовать церемониюв стиле Wedding on wine, заглянуть в храм покровительницы домашнего очага, богини Весты, провести этот важный день у озера в бунгало, пройтись по кипарисовой или платановой аллее, прокатиться в карете, зайти на остров Черепахи по мосту Долголетия, собрать всех друзей в локаворском ресторане «Амфора» или украсить для регистрации Французский сад. А после торжественного мероприятия отдохнуть в уютном гостевом доме неподалеку от виноградников. Шеф-повар ресторана «Амфора» предложит различные варианты меню специи ально под ваше мероприятие.

Все это в сопровождении вкусной еды, хорошего вина и опытных специалистов, готовых решить любой вопрос и сделать этот день незабываемым. Кроме рукотворных объектов, неповторимы и природные ландшафты. Так что восхитительные эмоции и волшебные фотографии гарантированы.

Здесь организуют мероприятия любой темы и сложности: мальчишник или девичник, винное казино, детские мастер-классы, экскурсии и квесты, небольшая фотосессия или целый weekend — на любой вкус и бюджет. Представьте сказочную церемонию бракосочетания и белое платье невесты на фоне лавандовых полей или бескрайних виноградников — «Долину Лефкадия» действительно нужно увидеть своими глазами!

Краснодарский край, Крымский район, с. Молдаванское, тел. 8 (800) 200-30-33, Lefkadia.ru, lefkadiavalley

Комментарии (0)

Купить журнал: