18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Шей, крои, люби

Первый в городе дизайн-центр Fashion One объединит работу творческих: дизайнеров, стилистов, визажистов, моделей и фотографов. Особенно удобно, что модное пространство расположилось в деловом центре Краснодара.

 

Неважно, есть опыт или нет, главное — творить. Сценарий взаимодействия максимально прост: приходишь в центр, пользуешься его возможностями, уходишь с чувством выполненной миссии и минимальными затратами (аренда рабочего места обойдется в сто рублей за час).

Станция первая — швейная мастерская с раскройным столом, швейными машинками, оверлоком, распошивальной машинкой. Здесь же организуют работу с профессиональной программой по созданию выкроек. Далее – примерка изделия на клиенте или модели в просторной примерочной.

Для стилистов и визажистов оборудовали специальную комнату, также все фотосъемки можно проводить прямо в центре благодаря собственной фотостудии. Даже для хранения тканей и незавершенных работ подготовлена своя зона.

И, конечно, предусмотрели зал, где можно назначать деловые встречи, проводить мастер-классы и устраивать фэшн-показы. Эффективно продвигать свой бренд здесь тоже можно, предлагая изделия в шоу-румы российских дизайнеров-резидентов центра.

Дизайн-центр Fashion One, ТЦ «Тренд», 4-й этаж, Северная ул., 450

Комментарии (0)

Купить журнал: