18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Уроки красоты

Резидент Aldo Coppola, визажист, преподаватель макияжа Ольга Кузнецова одна из первых в городе начала организовывать мастер-классы топовых столичных и зарубежных стилистов и этой осенью привезет в Краснодар еще несколько гуру бьюти-индустрии.

Сфера бьюти развивается максимально стремительно, поэтому любому визажисту или стилисту необходимо постоянно следить за тенденциями, проходить обучение, повышать квалификацию и открывать для себя новое буквально ежедневно. И я уверена, что мероприятия, которые я организовываю, полезны не только для профессионалов, но и для тех девушек, которые хотят понять, как им трансформировать свой образ, сделать его идеальным, правильно подобрать средства для макияжа. Этой осенью в нашем городе состоится долгожданный базовый курс Дениса Карташева, который подойдет и для начинающих визажистов, тех, кто решил освоить эту профессию с нуля, а также для тех, кто хочет правильно и грамотно самостоятельно делать себе макияж и разбираться в косметических продуктах. Большое преимущество этого курса в его информативности, краткости, отсутствии лишнего, а также в том, что Денис использует большой спектр марок и продуктов, не концентрируясь на одном бренде. В его арсенале, помимо Tom Ford и Pat McGrath, достаточно много профессиональных и люксовых марок. Еще одна особенность в том, что Денис на сегодняшний день крайне редко проводит мастер-классы в городах России, так что можно сказать, что краснодарским визажистам крупно повезло.

Также 7 октября в Краснодаре, а 8 октября в Ростове-на-Дону состоятся мастер-классы Елены Мотиновой, международного визажиста и менеджера по обучению макияжу Estee Lauder Russia. Этот курс подготовлен уже для профессионалов индустрии, желающих повысить свою квалификацию. Приятный бонус: клиентский день с Еленой в итальянском центре красоты Aldo Coppola. В декабре у нас в городе ожидается мастер-класс Мити Грибко, не просто визажиста, а теоретика, знающего очень многое об истории и эволюции макияжа. И еще одна важная новость, но уже для стилистов и колористов, — грядущий мастер-класс экспертов из Eksprovokator Hair Club на тему: ≪Выход из черного цвета≫. Уже в четвертый раз состоится привоз специалистов этой сети круглосуточных салонов красоты, и каждый их приезд спрос на курс растет. Планов на будущие мастер-классы очень много, так что лучше следить за обновлениями в профиле инстаграма, чтобы своевременно узнавать об интересных бьюти-ивентах.

Текст: Татьяна Сочилина . Фото: Лилия Татьянченко

Комментарии (0)

Купить журнал: