18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Выгодное предложение

Визажист Наталья Морозова знает о косметике все, поэтому предлагает не тратить время и бюджет впустую, а отправиться на продуманный бьюти-шопинг в ее компании.

Как не покупать косметику, которой не будешь пользоваться?

Каждый из нас имеет «хотелку», которая была приобретена с радостью в глазах, а теперь занимает почетное место в строю ненужных и неподходящих вещей. Чтобы избежать подобных ситуаций, следует довериться профессионалу, он расскажет о тонкостях выбора действительно необходимой и подходящей косметики, и вам будет проще сориентироваться в косметических брендах в дальнейшем.

Почему бьюти-шопинг нужен каждой девушке?

Во-первых, для того, чтобы приобрести подходящую по цвету, текстуре и составу косметику и уложиться при этом в имеющийся бюджет. Во-вторых, чтобы профессиональный визажист отсек все вредное и ненужное, концентрируя внимание только на главных нюансах.

Я думаю, чтобы выглядеть безупречно в любое время года, в косметичке каждой леди должны быть матирующие салфетки, которые устранят ненужный блеск. И, конечно, гигиеническая помада — губы всегда должны быть ухожены и увлажнены. А если вы не успели сделать полноценный макияж, имейте в виду, что красная помада исправит положение и вы будете вооружены на все сто.

Меня часто спрашивают, какие недорогие бьюти-средства я бы посоветовала. Практически в каждой косметической марке есть альтернативы люксовым брендам. Важно смотреть состав продукта и обязательно «щупать» текстуру. Из своего опыта могу посоветовать кремовые тинты NYX — это качественная альтернатива тинтам от Armani. Матовые помады марки Sephora прекрасно ложатся и не сушат кожу. По поводу тональных средств и уходовой косметики, тут я рекомендую не экономить и доверять только проверенным брендам.

Не каждый блогер может на- зываться профессиональным визажистом. Можно, конечно, почерпнуть полезную информацию из их аккаунтов, но не стоит забывать, что у всех разный тип кожи, цвет глаз и так далее. Применять все их советы на себе как минимум неправильно. Вопрос о доверии стоит только тогда, когда дело касается блогеров, заслуживших доверие публики, советы и рекомендации которых не знали промаха и принесли только пользу.

@nataliymorozova

 

Комментарии (0)

Купить журнал: