18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Все чудесатее и чудесатее

И мы действительно удивились, когда пришли сюда впервые: новинки индустрии вторят духу современности и минимализма в дизайне помещения, создавая впечатление не стартап-проекта, а как минимум опытной сетевой истории. Философия и фэншуй учат нас очищать жизнь от всего лишнего, так вот в Wonderlab возникает ощущение, будто каждая деталь обрела жизнь исключительно для того, чтобы оказаться в этом месте. Зоны маникюра, педикюра и уголок бровиста несмотря на то, что находятся в едином пространстве, играют каждая свою, но определенно главную роль. Каждая оборудована с максимальным комфортом и эстетикой: зал утопает в зелени, а мебель совсем не похожа на холодное оснащение, привычное для салонов красоты. И вообще, попадая сюда, чувствуешь себя так, будто приходишь в гости к лучшей подруге: на экранах показывают фильмы, фоновую музыку собирают из топ-чартов, а еще всегда предлагают угощение в виде чая, ароматного капучино или бокала игристого. Это уже не говоря о потрясающем виде на реку, открывающемся из панорамных окон. Обстановка и без того располагает к приятному общению, но хватит слов — лучше прийти и лично почувствовать, что подготовка к новогодней ночи может сама стать праздником в компании сплоченной команды, объединенной общей целью работы на результат.




Анна Синогина
Квалифицированный мастер ногтевой сервиса, ее фишка — идеальный педикюр.

Юлия Ворожбит
Квалифицированный мастер ногтевой сервиса, отвечает за безупречное покрытие на руках.

Маргарита Кубликова
Квалифицированный мастер ногтевой сервиса. Выполняет все виды маникюра и педикюра, а еще делает наращивание ногтей гелем и акрилом.

Карина Балакина
Квалифицированный мастер-бровист. Отвечает за художественное оформление коррекцию, окрашивание, создание желаемой формы, укладку бровей.

В салоне используют краску RefectoCil, LeviSsim и хну Perfect Brows и марку Thuya для долговременной укладки бровей. 

Кубанская Набережная ул., 39, тел. (918) 186-9636,
@_wonder_lab

Комментарии (0)

Купить журнал: