18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Chopard Parfums

Бренд

Chopard Parfums

Кредо

После двадцати лет сотрудничества со сторонними компаниями в доме Chopard решили создать самостоятельную парфюмерную коллекцию Haute Collection совместно с парфюмерами Альберто Морилласом и Натали Лорсон.

Цитата

Альберто Мориллас: «Вселенная Chopard привлекла меня в заколдованный мир натуральных драгоценных камней. Как и парфюмеры, ювелиры ищут самые изысканные элементы, которые предлагает им природа. Они отслеживают ингредиенты высшего качества, которые и воплощают в жизнь создания их воображения. Я подошел к аромату словно ювелирный мастер, который выбирает свои камни, внимательно наблюдая за ними, прежде чем начать работу, чтобы как можно лучше раскрыть ослепительный свет».
Натали Лорсон: «Как парфюмер, я люблю сравнивать свое ремесло со старателями в азартном и активном поиске самородков. В своей работе для Chopard Haute Collection я сосредоточилась на формировании выдающихся драгоценных камней и освещении их красочных аспектов. Так ветивер с острова Гаити, ваниль с острова Мадагаскар и кардамон из Гватемалы собрались вместе в моих творениях, привнося как эстетику, так и этику — свидетельство приверженности бренда. Новая коллекция ароматов преподносит те сокровища, которые предлагает нам сама природа».

Факт

В новую коллекцию вошли четыре композиции, отвечающие основным принципам бренда: бережное отношение к природной среде, натуральные компоненты, уважение к людям, культивирующим растительное сырье.

Парфюмеры работали с четырьмя самыми благородными ингредиентами: ветивером, магнолией, мадагаскарской ванилью и цитрусовым нероли.

Комментарии (0)

Купить журнал: