18+
  • Красота
  • Красота
Красота


С заботой о себе

В центре эстетической медицины Manzana можно найти программы на любой вкус и предпочтения. Главное, конечно, не забывать регулярно заботиться о своем здоровье и красоте.

Гидромассаж (подводный массаж)

Гидромассаж прекрасно помогает при физиологических заболеваниях, нервных расстройствах, косметических дефектах, нарушениях обменных процессов. Воздействие на все тело одновременно расслабляющего и массажного эффекта укрепляет здоровье, тонизирует мышцы, запускает природные механизмы регенерации и восстановления, активирует защитные функции организма. Эту процедуру рекомендуется делать при целлюлите, дряблой коже, замедленном метаболизме и венозном застое, так как струи теплой воды воздействуют на мышцы и их тонус, способствуют возвращению упругости и гладкости кожи, сокращая наличие стрий и «апельсиновой» корки. Теплая вода и легкий пузырьковый массаж способствуют глубокой релаксации, снятию головных болей, возникающих в результате переутомления и нервного напряжения, — идеальная процедура после трудной рабочей недели.

Вакуумный массаж

Вакуумный массаж далеко не новая процедура, но конструкция физиотерапевтического аппарата французского производства STARVAC вывела ее на совершенно новый уровень. Прообразами программы стали баночный и ручной массажи, отчего сейчас эффект намного увеличился. На кожу пациента осуществляется вакуумное воздействие благодаря специальным насадкам. Процедура будет полезна тем, кто хочет улучшить обмен веществ внутри тканей, усилить кровообращение, устранить застой лимфы, запускается процесс расщепления жиров. Сеанс массажа включает в себя четыре этапа: работу с лимфоузлами, воздействие на жировую клетчатку, роликовый массаж и общий лимфодренаж. К сеансу желательно подготовиться: за четыре дня до начала терапии слегка обработать скрабом зоны воздействия, за 1,5 часа до процедуры отказаться от еды, незадолго до манипуляции выпить стакан чистой воды, а по окончании процедуры снова выпить стакан негазированной воды и не принимать пищу еще два часа.

Ксения Штомпель

владелица Центра эстетической медицины Manzana

Алмазная микродермабразия применяется на различных участках тела, разглаживает растяжки и шрамы. Благодаря этой процедуре, нормализуется деятельность сальных желез, улучшается кровоток, кожа избавляется от глубоких загрязнений. Правда, делать микродермабразию нельзя при возникновении воспалительного процесса в организме и повреждениях кожи. После процедуры также нельзя находиться на солнце, на ветру и морозе, перегревать кожу, использовать спиртовые средства.

Тамара Стародубцева

постоянная клиентка центра эстетической медицины Manzana

С первого дня Центр эстетической медицины Manzana покорил меня своим сервисом, персоналом и моими любимыми процедурами — гидрованной и алмазной микродермабразией. SPA-процедуры здесь точно на уровне европейских клиник, поэтому, когда мне захочется устроить себе праздник души и тела, я точно знаю, куда ехать.

Адрес: Краснодар, ул. Архитектора Петина, 18/3

Телефон: 8 989 222-00-22

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: