18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Зона комфорта

Салонов красоты в городе более чем достаточно, а таких, которыми гордились бы и владельцы, и клиенты и дизайнер помещения, – единицы. Один из таких проектов создала Ирина Бобровская, и имя ему – Nobby.

Чтобы не быть голословными и не сыпать общими фразами, перейдем сразу к фактам, после ознакомления с которыми ваши руки сами потянутся к телефону для срочной записи в эту бьюти-мекку.

Итак, функциональность пространства органично переплетается с комфортом. Все здесь говорит о продуманности и премиальности мелочей, но не вызывает ощущения навязанного пафоса. Продолжая идеологию названия (Nobby – «модный») все детали действительно в тренде, но подметить это могут лишь ценители. Например, глянцевый пол – работа из знаменитой коллекции дома Versace, керамическая мозаика выложена по индивидуальному заказу в Италии, за акустику салона отвечают мировые лидеры из Америки – Bose, а оборудование принадлежит легендарным Maletti. 

Пространство организовано таким образом, чтобы сразу было понятно: здесь действительно умеют ценить время. СПА-зона оборудована комнатой для парных процедур – очень удобно назначать здесь встречи для приятных бесед с подругой или релакс-выходного с любимым человеком. В универсальном зале доступен целый комплекс экспресс услуг, компоновать которые вы можете самостоятельно. Будь то уход за лицом, коррекция и окрашивание бровей, маникюр или педикюр – мастера обслужат вас одновременно, а во время мытья головы бонусом вы получите массаж в кресле уже упомянутых Maletti. 

На радость сильному полу в салоне оборудована отдельная, мужская зона. Здесь опытные барберы приведут в порядок лицо и прическу, и никто из посторонних глаз не увидит на вас маску или патчи. Не забыли здесь и о комфорте родителей: в детской зоне работают администраторы с педагогическим образованием, а значит за малышами будет организован профессиональный патронаж и больше не придется никуда торопиться. 

На грамотный подход указывает и забота о мастерах: для них оборудована отдельная, не менее красивая зона отдыха, с личным шкафчиком и санузлом. Потому что в Nobby понимают, что общая атмосфера и настроение складываются из деталей – а это 90% успеха.

Ирина Бобровская

«Получив помещение странной конфигурации и сложной архитектоники, мне надо было выполнить несколько очень серьезных задач. Заказчица, как любой адекватный бизнесмен, хотела задействовать в работе каждый уголок помещения. При этом в проекте мне необходимо было сохранить ощущение воздуха и пространства, сохранить эстетику и организовать дизайн-проект таким образом, чтобы со всех точек пространство воспринималось правильно». 

 

Салон красоты Nobby, Краснодар, ул. Московская 57/1, Тел., 8 (988) 244-54-40

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 

Комментарии (0)

Купить журнал: