18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Красота – внутри нас

Заботиться о красоте и здоровье необходимо всегда, ведь это не просто ухоженный вид, а настоящий вклад в нашу молодость, уверенность в себе и, конечно, положительные эмоции и гармония внутри. О процедурах эстетического направления, достижениях современной косметологии и миссии красоты рассказала владелица центра эстетической медицины MANZANA Ксения Штомпель.

В чем концептуальность и отличие центра эстетической медицины Manzana?

Наш центр уже успел завоевать престижный статус, однако для меня и моей команды профессионалов это не повод останавливаться. MANZANA – одна из немногих клиник эстетической медицины, которая работает по всем медицинским стандартам и имеет лицензию. Наши гости могут получить консультацию специалиста, поухаживать за собой и получить множество косметологических манипуляций, инъекционных процедур, омоложение лица, тела и души. Специалисты MANZANA постоянно повышают уровень квалификации. Вы можете быть уверенны, что все процедуры, предложенные вам в нашем центре, будут не только инновационными, но и самыми безопасными. Мы оцениваем все риски и возможные последствия для того, чтобы не только вернуть красоту и молодость нашим пациентам, но и сделать это без вреда и ущерба здоровью. Для гостей центра эстетической медицины MANZANA мы создаем максимальную зону комфорта и расслабляющую домашнюю атмосферу во время процедур.

Какие услуги наиболее востребованы среди ваших клиентов? 

В косметологии востребованность зависит от сезонности: зимой актуальны пилинги, летом – уходовые процедуры, инъекции с коктейлями для увлажнения и питания кожи. Аппаратная коррекция фигуры, классические и водные массажи, терапевтические услуги пользуются популярностью у наших клиентов в любое время года.

Вы активно внедряете  новейшее оборудование. Почему эстетическая медицина не мыслима без современных достижений?

Эстетическая медицина не стоит на месте и развивается огромными шагами. В бьюти-сфере постоянно появляются нововведения и, для нас очень важно охватить весь объем информации. У нас есть управляющий, которая следит за всеми передовым открытиями нашей области и обсуждает их с персоналом. Наши специалисты также регулярно посещают тематические семинары, мастер-классы, конгрессы, после чего на собраниях мы обсуждаем ключевые тренды – происходит своеобразный обмен идеями.

Кому и зачем нужен профессиональный уход? 

Зачастую, когда пациенты приходят на консультацию к косметологу, они уже имеют ряд вопросов касаемо своего лица и различных проблем. Сходить на консультацию к косметологу будет не лишним в любом возрасте, начиная с 14-16 лет. В этот период у подростков происходит активная выработка половых гормонов, которые влияют на работу сальных желез, и очень важно научить их правильно ухаживать за кожей. Молодых пациентов обращающихся за профессиональной помощью становится все больше – эта тенденция не может не радовать. Также, к нам приходят пациенты с первыми признаками старения, которые мы помогаем решить. В соответствии с потребностями кожи наши специалисты подбирают профессиональный и домашний уход.

Действительно ли аппаратная косметология и контурная пластика стали не менее эффективной альтернативой хирургическим вмешательствам?

Последние годы в эстетической медицине стали прорывом и ознаменовались бурным ростом в косметологии. В наши дни возможности косметологов кажутся практически безграничными – мы в силах избавить человека от пигментных пятен, морщин, следов постакне, не прибегая к кардинальным способам. Многие женщины рассматривают пластическую хирургию, как крайнюю меру, и я не могу не согласиться с ними.

Ваша личная философия красоты, чему она посвящена? 

Я убеждена, что в человеке все должно быть прекрасно. Если женщина следит только за своей внешностью, делает уходовые процедуры, использует самые новейшие методики омоложения, но при этом не обогащается духовно – то никакие усилия не принесут желаемого результата. 

 

Краснодар, ул. Архитектора Петина, 18/3, тел. 8 (989) 222-00-22

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал: