18+
  • Красота
  • Красота
Красота

В свете дня

Как добиться равномерного золотистого оттенка кожи без вреда для здоровья? Безусловно, отдать предпочтение средствам для искусственного загара и добавить в дневной уход косметику с высоким уровнем защиты SPF. Выбрали лучшие средства для этого лета, представленные в бутике Giorgio.

Капли-концентрат для тела James Read

Концентрат H2O Tan Drops Body можно смешивать с дневным кремом и регулировать интенсивность загара или использовать как самостоятельное средство в виде сыворотки для более насыщенного оттенка. Гиалуроновая кислота, экстракт алоэ и розовая вода в составе продукта интенсивно увлажняют и способствуют свежести, эластичности и сиянию кожи. 


Спрей-автозагар James Read

Мужской спрей-автозагар с легким ароматом корицы и свежего инжира наносится за секунды и придает коже легкий загар в течение 6—8 часов, не оставляя разводов и пятен. Как и все продукты James Read, спрей содержит увлажняющие и омолаживающие компоненты, подходит для ежедневного применения. 


Ночная маска для лица James Read

Средство легко распределяется тонким слоем, питает клетки влагой и незаменимыми витаминами. Необходимый эффект загара образуется через 6—8 часов после нанесения и остается на коже не менее пяти суток. Розовая вода, коэнзим Q10, экстракты алоэ и красных водорослей оптимально ухаживают за кожей лица.

  • Всего за одну ночь Sleep Mask Tan Face придаст лицу бронзовый оттенок

Восстанавливающий лосьон после загара Coola

Увлажняющий и успокаивающий лосьон питает и восстанавливает кожу после пребывания на солнце. Естественная влага листьев агавы создает механизмы защиты при длительном воздействии ультрафиолетовых лучей, обеспечивает превосходное увлажнение и способствует синтезу коллагена, снижает покраснение и жар от ожога. 


Фиксирующий спрей для макияжа Coola, SPF30

Невесомый спрей с матовым финишем защищает кожу лица от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и сохраняет свежесть макияжа на весь день. В составе — гиалуроновая кислота, способствующая смягчению и тонизированию кожи, успокаивающие экстракты огурца и алоэ вера. 

Где купить?

Giorgio, Краснодар, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2, тел. 8 (861) 213-47-40

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Комментарии (0)

Купить журнал: