18+
  • Красота
  • Красота
Красота

По красоте

Про салоны красоты говорим с нашими инстадивами (а с кем же еще?). Разбираемся, где что делать, берем услуги и локации на заметку. 

Валерия Князева

Кандидат биологических наук, бьюти-блогер

В Krasota я попала пару лет назад, приходила к крутому специалисту Кахе Кварацхелия на стрижку, уход и укладку. Ту каскадную стрижку я помню до сих пор, как и качество волос после ухода с любимой маркой Davines. Сразу отметила для себя, что команда салона работает на экокосметике, а для меня это действительно важно! Я часто хожу по новым салонам, знакомлюсь с их философией, специалистами и косметикой, которая там представлена. Но если мне нужны стрижка и уход, то иду только в Krasota.

Рашпилевская ул., 28 


Анастасия Сон 

Создатель проекта Chudiki 

Я бываю в салоне «7.8» раз в неделю с самого его открытия. Люблю делать укладку и обожаю массаж головы, пока мне моют волосы. Что касается мастера, то я доверяю только Оксане Лайзане, я влюбилась в ее подход и в свои волосы после того, как однажды попала к ней на стрижку. Раз в два месяца я тонируюсь для того, чтобы мой естественный цвет стал немного ярче, и стригусь по настроению. Укладка на брашинг от Оксаны — это мой топ. После нее чувствую себя голливудской звездой.
 

ул. Чапаева, 81


Александра Кузина

Креативный директор «Суп Групп»

Около года хожу в Laque, а когда он открылся в ЖК «Тургенев» (недалеко от моего любимого «Луи Бидона»), ходить в него стало еще удобнее. Я постоянно делаю там маникюр и педикюр. Очень рада, что в салоне есть возможность совместить две эти процедуры. Это настоящее спасение и экономия моего драгоценного времени. Помимо услуг и их качества, я ценю прекрасный сервис, атмосферу, сильную команду профессионалов. В этом салоне все сошлось.

ул. Дальняя, 8

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наша четвёртая студия - LAQUE на Дальней 39/3 💎 Мы сохранили для Вас уютную атмосферу, первоклассный сервис, высокое качество услуг, самые лучшие материалы, безопасность инструментов, фирменный стиль интерьера и доступные цены💙💙 В нашей студии так же появилась новая услуга моментального загара и снек бар с вкуснейшими напитками и разными закусками 😘 Мы ждём Вас в гости каждый день с 9:00 до 21:00💜 _______________________________ Запись✍ ⬇ссылка на ONLINE запись в профиле страницы @laque_nail_lounge_👈 ☎+7 900 256 44 00 📍ул.Кубанская Набережная, 23 ☎+7 900 275 44 00 📍ул. Будённого, 129 (со стороны Рашпилевской; ЖК "Центральный") ☎+7 900 250 44 00 📍Ул. Восточно-Кругликовская, 30 (ЖК ”Панорама") ☎️+7 900 281 44 00 📍Ул. Дальняя, 39/3

Публикация от Маникюр Краснодар (@laque_nail_lounge_)


Анастасия Болдарева

Основатель AnStore.ru

Я бываю в G.Bar примерно два раза в месяц с начала его работы в Краснодаре. Постоянно хожу на коррекцию бровей, ресницы, уход для волос и укладки. Рекомендую всем хоть раз побывать у мастера Асиет Точаховой, то, что она сделает с вашими волосами, — невероятно. Всегда возвращаюсь к ней за уходом и укладкой, а вот маникюр и педикюр делаю в другом месте.

ул. Буденного, 129

 

Текст: Виктория Приймак. Фото: Архивы героев, инстаграм-аккаунты салонов, архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: