18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Твори добро

Не веселья ради, а благотворительности для издатель журнала «Крд.Собака.ru» Дина Бабаханова и ведущий, основатель SAPG Самир Азарян превратились в официантов на один рабочий день.

В этот раз благотворительный вечер стал увлекательным квестом в ресторане «Пушкинист» для двух социально активных, известных горожан и для всей неравнодушной, желающей помочь публики. Весь день официанты работали в заведении, делились эмоциями в своих социальных сетях, встречали гостей и друзей. А весь «чай» Дина Бабаханова и Самир Азарян честно пожертвовали на лечение Зармена Ованесяна. На собственном примере показывая, что творить добро нужно как можно чаще и больше. Пример тому сумма, которую у далось собрать за часы работы, — сто пять тысяч рублей и триста долларов. 

Дина Бабаханова, издатель журнала «Крд.Собака.ru»: «К сожалению, в ежедневной суете сложно выделить время на благое дело. Но все мы знаем, что отдавать и получать чуточку больше добра, теплоты и участия просто необходимо. Мы с Самиром Азаряном не смогли остаться равнодушными к истории Зармена Ованесяна. Работая официантами в ресторане ‘‘Пушкинист’’, своим примером хотели подтолкнуть известных людей Краснодара на участие в подобных проектах. Не нужно стесняться! Спасибо тем, кто был с нами в этот вечер! И тем, кто на протяжении шести лет поддерживает мой проект ‘‘Благотворительный Венский бал’’, участвует в аукционе. Все собранные средства с которого идут на лечение особенных детей».

Гимназическая ул., 30, тел. (961) 276-3361, @pushkinist_rest

Комментарии (0)

Купить журнал: