18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Напитки покрепче

Поколение «некст» одинаково зависит от интернета и кофе, поэтому кому, как не ему, лучше всего знать о фудтрендах и бодрящих локациях города. Блогер Тина Това @ti_tova уже проложила маршрут.

«Патрик & Мари»

Латте овершейк с шапкой из сладостей — кофе и десерт одновременно. Такой тандем легко заменит полноценный завтрак и станет альтернативой классическому кофе с молоком. Всего и побольше — блогерам на радость.

Ставропольская ул., 140

 

Bon Bon Cakes

На секунду мне показалось, что я попала в розовый домик Барби, только с настоящим кофе и французскими десертами. Поэтому я обрадовалась верному выбору и в ожидании подруг, листая ленту инстаграма, согревалась карамельным рафом с нежной пенкой. Кстати, если обычно в напиток добавляют концентрированный сироп, то здесь карамель готовят сами.

Кубанская Набережная ул., 37/1

 

Coffeeshop

«Солнечный sunrise» — полный энергии и витаминов кофе на основе эспрессо с добавлением свежевыжатого апельсинового сока и карамели, сделал мое утро. Вдвойне бодрящий напиток (за счет большого количество теина в цитрусе) — лучший допинг для пробуждения.

Красная ул., 45

 

Bush

В интерьерной зеленой утопии я изменила кофе с не менее бодрящим напитком матча-латте, который относят к суперфудам, — то, что нужно после активной мозговой деятельности в университете. Вкус необычный, но польза очевидна: укрепляет иммунитет, ускоряет метаболизм и полезен для кожи.

Карасунская ул., 77

Комментарии (0)

Купить журнал: