18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Где поесть в парке «Краснодар»?

Обзор самых «вкусных» заведений в популярном парке.


Burger Bar


 

Место про бургеры и картофель, которые удивят своим неповторимым вкусом, и к ним захочется возвращаться снова и снова. Каждый, кто приходит сюда, находит бургер по вкусу: овощные, с курицей, рыбой, бараниной, свининой. Картофель фри приготовлен по уникальной бельгийской технологии двойной обжарки из свежего картофеля, при которой он сохраняет свой нежный сливочный вкус, не нарушая структуры.


Cafe Krasnodar


 

Ресторан современных вкусов — сердце парка «Краснодар». Заведение с уникальным дизайном и неповторимой атмосферой предлагает насладиться блюдами современной южной и европейской кухни в изысканной, но непринужденной обстановке. Сюда можно приходить на завтрак ради круассана со скрэмблом и пармезаном, а на ужин — за устрицами и кальмаром с романо.


Angel Cakes


 

Экокондитерская с полезными десертами, спешелти-кофе и трепетным отношением к своему делу и продукту. Дружная команда открыла заведение, вдохновленное принципами здорового питания, экологичности и осознанности. Особая атмосфера красоты и эстетики в каждой детали, уюта и дружелюбия, внимательное и чуткое отношение к гостю. Это кафе делает не только вкусные веганские торты, но и стремится изменить мир вокруг.

В особенно жаркий день в парке можно взять мороженое в новой локации с одноименным названием. Заведение находится в стеклянном кубе — прямо-таки островок футуризма среди зелени

Фото: архивы пресс-служб

Текст: Алиса Мурри

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 
 

Комментарии (0)

Купить журнал: