18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Хорошо, когда все вместе

Три ресторана и кафе, где будут рады не только вам, но и вашим детям – для них тут специальное меню, место для игр и небанальные развлечения. 

«Родина Южной кухни» 

Это элегантный ресторан, посетителей которого ожидают гастрономическое изобилие и красивая обстановка. Гостей принимают в огромном зале, условно разделенном на несколько площадок. Особым спросом пользуются места на зеленой террасе. Есть отдельная комната для детей, достопримечательностью которой является симпатичный теплоход. Малышам будет предложено отдельное меню и самые вкусные десерты. Для них регулярно устраивают интересные мастер-классы, в том числе и кулинарные. «Родина Южной кухни» – место, в котором комфортно всем, тем более мамам с детьми.

Адрес: Ул. Рашпилевская, 106а


Café Krasnodar 

Как вы думаете, что главное для родителей в ресторане, не считая вкусной кухни? Конечно же наличие детской зоны! А если в этой зоне с детьми играет аниматор - лучше не придумать! Согласны?

Кстати, если вы впервые решили побывать в Café Krasnodar, их «трансфер» станет для вас незаменимым проводником от входа в парк до дверей ресторана! Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо: забронировать стол и предупредить сотрудника ресепшен о том, что вам необходим трансфер – идеально! 

Адрес: Ул. Разведчика Леонова, 4


Семейное кафе «Андерсон»

Известная сеть семейных ресторанов продолжает региональную экспансию — краснодарский «Андерсон» может похвастать панорамными окнами с видом на реку и всевозможными развлечениями для детей. В игровой комнате — железная дорога и бассейн с шариками. По соседству с ней пеленальная комната. Меню состоит из двух частей: в детском разделе каши, суп с мини-пельмешками, картофельная «тележка» с фрикадельками; отдельный раздел отдали безглютеновым блюдам. Взрослым — медальон из телячьей вырезки, сибас на гриле, бургеры и большой выбор российских и французских вин.

Адрес: Ул. Кубанская набережная, д. 39


Ресторан «Ателье вкуса»

Настоящий семейный ресторан, здесь можно насладиться супом потаж из зеленого горошка с мятой и лосося, домашней пастой с гусем или говяжьими голубцами. Кстати, кулинария продается в том числе навынос — это касается не только продукции пекарни, но и, например, гребешков Сен-Жак или куриного супа-лапши с белыми грибами. В «Ателье вкуса», непременно, понравится малышам: игровая комната по площади сравнима с основным залом, а меню изобилует не только полезными десертами вроде самодельной пастилы, но блюдами без лишней остроты. Идеальное место для всей семьи.

Адрес: Ул. Яна Полуяна, 47/2

Комментарии (0)

Купить журнал: