18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Время перекусить

После активного шоппинга в торговом центре так хочется вкусно перекусить в уютном спокойном месте, перевести дух и душевно пообщаться. Редакция журнала «КРД.Собака.ru» выбрала несколько заведений в торгово-развлекательных центрах, где вам точно будут рады. Берите на заметку!

«Красная Площадь» 

Адрес: ул. Дзержинского 100

 

Ресторан «Madyar Grill&Bar» 

Это настоящий семейный ресторан, теплый и уютный, где каждый чувствует себя как дома. Гостеприимный и жизнерадостный природный интерьер в стиле итальянского кантри располагает к задушевному общению и приятной трапезе в кругу семьи и близких людей. Здесь также рады и самым маленьким гостям, для которых предусмотрено детское меню и особое внимание персонала.

Кафе «Nonna Mia»

Найти это кафе очень легко - расположено оно на первом этаже напротив ледового катка (вход обозначен яркими итальянскими флагами). В меню в большом количестве представлены блюда традиционной итальянской кухни - пиццы, пасты, а так же блюда домашнего кубанского стола. Настоящая пицца, паста, рыба, морепродукты, мясо и конечно десерты, позволят вам совершить запоминающиеся путешествие в гостеприимную Италию даже, если посещение кафе ограниченно по времени.

Кафе-пекарня «Ряженка»

«Ряженка» – аппетитное и гостеприимное место, которое может похвастаться неповторимыми десертами, созданными с любовью из натуральных продуктов —в лучших традициях семьи ресторанов MADYAR COLLECTION.


«Галерея»

Адрес: ул. Володи Головатого, 313

 

#FARШ бургерная 

Это то место, где вас приятно удивят высоким качеством, доступными ценами и, конечно же, отменным вкусом. Здесь готовят бургеры с душой, используют отборную мраморную говядину и сами выпекают мягкие и нежные булочки. В меню вы найдете не только эксклюзивные бургеры, но и гарниры, десерты, прохладительные напитки – все необходимое для сытного и веселого времяпрепровождения.

Ресторан «St.Tropez» 

Утомленные прогулками по торговому центру, вы всегда можете отдохнуть на мягких креслах ресторана «St.Tropez» и отведать изысканные блюда европейской кухни. Загляните туда, где время останавливается, где можно наблюдать за повседневной суетой за чашкой ароматного кофе.

Кафе-пекарня «Ряженка»

Уютное и радушное кафе, в которых можно быстро и вкусно поесть всей семьёй, совершая прогулки по торговому центру во время шопинга. Гости отмечают теплую атмосферу, превосходные блюда европейской кухни, ароматную выпечку и разнообразие десертов. Ммм…


«Сити Центр» 

Адрес: ул. Индустриальная, 2

 

Траттория «Don Bazilio» 

Пожалуй, один из любимейших ресторанов горожан, который несет в своем названии слово "траттория". Так в Италии называют рестораны, в которых на профессиональном уровне из высококачественных продуктов готовят блюда домашней кухни. Побывав тут, вы будете знать, что подают на стол в лучших домах Рима, Милана и Флоренции: паста, ризотто, пицца, в их первозданном виде, не испорченном фастфудом! А еще – ньоки, тальятелле, паппарделе. В общем, знакомясь с итальянской кухней, можно и язык выучить.

Кафе-пекарня «Ряженка» 

Прогуливаясь по торговому центру, вы ощутили соблазнительный аромат свежей выпечки или узнаваемые нотки запеченных мидий, значит, кафе-кондитерская «Ряженка» где-то рядом, и не зайти в нее просто невозможно! Кафе-пекарня «Ряженка» - это уютный праздник, лучшее место для небольшой паузы до, после и во время шоппинга.


«СБС Мегамолл» 

Адрес: ул.Уральская, 79/1

 

Ресторан «Диканька» 

В прошлом году «Семья ресторанов Родной кухни» порадовала Краснодарцев ещё одним рестораном «Диканька». На этот раз в ТРК «СБС мегамозг». Здесь всегда людно, весело и царит особая атмосфера, которую не перепутаешь ни с какой другой. А еще очень вкусно, сытно кормят и рады каждому гостю.

Кафе «Платформа 9 и ¾» 

Мы уверенны, что каждый из вас мечтал получить письмо из учебного заведения «Хогвартс». Для всех любителей вселенной «Гарри Поттера» в ТРК «СБС Мегамолл» открыли тематическое кафе с удивительной подачей блюд - «Платформа 9 и ¾ ». Волшебный интерьер, душевная атмосфера, домашняя кухня. Всем нам хочется немного чуда, и не только под Новый год!

Ресторан «IL Patio» 

Вы любите итальянскую кухню и соскучились по уютным местечкам солнечного Рима? Тогда вам стоит посетить ресторан итальянской кухни «IL Patio». В меню ресторана пицца по традиционному рецепту на хрустящем тонком тесте, несколько видов ароматной пасты и нежные крем-супы. Если вы всегда мечтали попробовать настоящую пармскую ветчину в сочетании с итальянским сыром, тогда смело можете воплотить ее здесь!


«OZ Молл» 

Адрес: ул. Крылатая д, 2

 

Ресторан «De Marco» 

Первое, что бросается в глаза – обилие зелени, на полочках можно увидеть подсвечники и старинные бутылки, рядом с темными деревянными столиками расставлены удобные кресла. В «De Marco» звучит негромкая фоновая музыка, а в меню самые популярные блюда итальянской и европейской кухни. Есть паста и пицца, салаты и закуски, замечательные десерты и напитки. Изюминка заведения - приготовленные на древесном угле блюда. Этот ресторан – отличный выбор для романтического свидания или обеда с друзьями.

Ресторан «Грузинские каникулы»

Совершить удивительное гастрономическое путешествие по Грузии, не выезжая из Краснодара – легко! Этот ресторан с колоритной кухней, атмосферой и настоящим грузинским гостеприимством вас, непременно, порадует: щедрость и радушие команды «Грузинские каникулы» окутают вас искренней заботой и любовью.

Кофейня «SURF COFFEE» 

Здесь не важно сколько вам лет, приветливый бариста при встречи скажет громко: «Привет! Что для тебя приготовить?». В этой кофейне учтены все традиции сёрф-культуры, последние мировые тенденции в интерьерах и все вообще, все для удобства своих посетителей. Плюс вкуснейшая выпечка к любимому напитку - идеально для паузы на трапезу.

Комментарии (0)

Купить журнал: