18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Зажим для галстука-пистолет, кольца с пчелами и еще 5 ювелирных новинок апреля

В апреле запланирован камерный концерт роллинг стоунз — сверкающие камни перекатываются в украшениях по одному. Внимаем аметистовому соло и жемчужной партии!

«Легендарные бриллианты», Московский Ювелирный Завод

Солидные солитеры МЮЗ уставные документы всегда носят с собой: филигранная надпись по внутреннему ободку кольца удостоверяет их высокий статус. (Адреса всех магазинов МЮЗ в Петербурге) 


 

Plume Perles, Chanel

Серьги из белого золота называются «перьями», но больше похожи на раковины, обнявшие две крупные культивированные жемчужины из Японского моря. (Chanel) 


 

Solitaire, Korloff

Желтый бриллиант трапециевидной огранки весит 1,86 карата и небезосновательно полагает, что с такой-то фигурой он может на себя не надевать ничего, кроме тонких крапанов из белого золота. (Korloff)


 

Les Corallines, Ornella Iannuzzi

Коралловая лапа из родированного серебра оборонила крупную розовую пресноводную жемчужину. (Laboratory) 


 

Stephen Webster

«Джейн берет ружье» в кинотеатрах, а Stephen Webster берет и отливает в серебре все аксессуары настоящего вестерна. Большинство предметов в мужской коллекции британского ювелира — браслеты, запонки и зажимы для галстука. Перстни Стивен любит носить сам, но никому не навязывает. Все-таки органичны они только в комплекте с растрепанной шевелюрой, косухой, скинни-джинсами, бутылкой виски и горящим взором. Зато зажим для галстука в виде пистолета, вместив в себя весь рок-н-ролл, может присутствовать и на совещании. (ДЛТ)

Moresca, Staurino Fratelli

Пчелы с цитриновыми брюшками не могли не пристыковаться
к золотому кольцу на две фаланги с резным цветочным узором. (Diamant)


 

«Древнерусское», Галерея Владимира Михайлова

Охранное кольцо из «зеленого» золота 585-й пробы (к нему добавлена лигатура серебра и меди) обвивает центральный аметист гибкими стеблями традиционной новгородской росписи. (Галерея Владимира Михайлова)

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Апрель 2016
Места:
Chanel, ДЛТ, Korloff, Diamant

Комментарии (0)

Купить журнал: