18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Организаторы отказались от проведения фестиваля Coachella в 2020 году

Организаторы музыкального фестиваля Coachella, который должен был пройти в апреле в Калифорнии, сообщили об окончательной отмене события в 2020 году. Его хотели провести осенью, если эпидемиологическая ситуация в мире и США улучшится.

Сейчас организаторы события приняли решение отменить предварительные даты нового фестиваля из-за все еще нестабильной обстановки с распространением коронавируса. Тем временем, в хэдлайнерах Coachella в этом году были заявлены Трэвис Скотт, Фрэнк Оушен и Rage Against the Machine, а из России туда собиралась поехать группа «Ленинград». Новыми датами должны были стать два периода: с 9 по 11 октября и с 16 по 18 октября, а организаторы опубликовали обращение к фанатам и гостям масштабного события.

Тем не менее, в день, когда должен был начаться фестиваль в этом году, 10 апреля, на YouTube канале Coachella прошла премьера документального фильма о 20-летии масштабного проекта. Ее можно посмотреть здесь.

Среди артистов, которые приняли участие в съемках, Билли Айлиш, Канье Уэст, Мадонна, Трэвис Скотт, Daft Punk, LCD Soundsystem, Pixies, Swedish House Mafia, Björk, The White Stripes, Moby, Beck, Radiohead и другие музыканты.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: