18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Aнтоха МС выпустил клип на песню «Коробка» — о дружной жизни соседей по району

Антоха МС, настоящий человек-труба и амбассадор позитивного отношения ко всему на свете, выпустил клип на песню «Коробка» — о дружной жизни соседей по району. Новое видео музыканта — это добрая ностальгия по временам, когда все вопросы решались на «цу-е-фа», мама «скидывала попить», а телевизор смотрели всем двором.

 

 

В новом клипе Антохи МС, режиссером которого выступил Никита Косточко, показана дружная жизнь обычного двора — дети играют в футбол и фишки, криками в окно просят родителей «скинуть попить» и сами кидают из окна пакеты с водой, чтобы подшутить над соседкой. Кто-то выносит телевизор во двор, чтобы посмотреть всем вместе, сидя на лавочке, посмотреть футбол, а кто-то знакомится, влюбляется и женится. 

Съемки проходили в городе Молодечно в Беларуси летом 2019 года, и большинство героев видео — его жители, рассказывающие свою правдивую историю. «Ценность фильма в универсальности опыта, где каждый из нас легко может вернуться к подобным воспоминаниям из детства, когда все важные вопросы решались на «цу-е-фа».  Всего-то и нужно заглянуть в «коробку с теплом». Теплые рукопожатия и горячие объятия городу Молодечно, детским мечтам, пицце лисицце», — говорится в описании ролика.

Напомним, в июне Антоха МС презентовал новый альбом «Про меня». Пластинка насчитывает 10 солнечных и непосредственных треков в узнаваемом стиле исполнителя, в котором даже гимн безденежью звучит позитивно. В качестве промо к пластинке музыкант выпустил клип на песню «Бабки». В видео герой отправился на рыбалку в кузове грузовика, где в роли режиссера и оператора выступил Петр Тимофеев — посмотреть его можно здесь.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: