18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Цукерберг зарегистрируется в «Одноклассниках»

Основатель и генеральный директор Zuckerberg Media, сестра основателя Facebook Рэнди Цукерберг приедет в Россию, Санкт-Петербург, чтобы выступить на крупнейшем в мире образовательном событии Synergy Global Forum. В рамках форума организаторы предложат Рэнди зарегистрироваться в социальной сети «Одноклассники», чтобы она смогла увидеть функционал одного из самых популярных отечественных ресурсов.

Рэнди Цукерберг — предприниматель, инвестор и автор бестселлеров. Она является основателем и генеральным директором корпорации Zuckerberg Media, которая занимается разработкой технологий, созданием контента и организацией прямых трансляций мероприятий.


Рэнди Цукерберг

«Ключевая идея социальных сетей – это объединение людей со всего земного
шара в одно глобальное сообщество. Поэтому я еду в Россию на Synergy Global
Forum, чтобы поделиться с российскими предпринимателями ключами от дверей,
за которыми хранится информация о достижении высоких результатов. Мы
поговорим о том, благодаря чему Facebook занимает лидирующие позиции и о
том, как ставить перед собой глобальные цели и каким образом их добиваться»,

— комментирует свой приезд Рэнди.


 

Вадим Лобов

«Рэнди Цукерберг — не просто сестра легендарного основателя Facebook, но еще и бизнесвумен. Рэнди одной из первых удалось увидеть потенциал в старт-апе, который стал в последствии самой крупной социальной сетью мира. Она стояла уистоков основания Facebook и долгое время помогала своему брату Марку вразработке и продвижении платформы. Одного этого факта было бы достаточно,чтобы Рэнди считалась ярким и важным игроком цифрового рынка, нобизнесвумен не остановилась на достигнутом и основала собственную медиа-корпорацию. Мы надеемся, что ее пример вдохновит наших предпринимателей нато, чтобы освоить законы стремительной цифровизации мира», — комментирует Вадим Лобов, президент корпорации «Синергия».


 

Ежегодное событие пройдет 4 октября на «Газпром Арене», где соберется впечатляющее количество участников: 50 тысяч человек со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Хедлайнером форума станет знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, на одной сцене с ним выступят строительный магнат Грант Кардон, миллиардер и совладелец «Технониколь» Игорь Рыбаков и другие известные спикеры.


На форуме одновременно будут работать 5 сцен — основная и четыре параллельных, — на которых более 200 спикеров выступят с историями своего успеха и практическими советами о том, как ставить и достигать масштабные
цели в жизни и в бизнесе. «Большая цель достижима» — такой слоган организаторы выбрали для события в этом году.

Synergy Global Forum будет проводиться уже в 5-ый раз. Предыдущие разы форум собирал участников в Москве, в СК «Олимпийский»: послушать звездных спикеров приходили более 25 тысяч зрителей. В 2019 году организатор форума — Школа Бизнеса «Синергия» принял решение о проведении мероприятия в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в связи с тем, что «Олимпийский» закрылся на реконструкцию. Synergy Global Forum станет первым образовательным форумом, который соберет своих участников под крышей «Газпром Арены».

Synergy Global Forum

Дата: 4 октября
Начало мероприятия: 10.00
Место: «Газпром Арена» Санкт-Петербрург

​Сайт: https://synergyglobal.ru/

 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: