18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт, который много обсуждали: в Костроме выступил Филипп Киркоров

С небес – в «Кастрому». Филипп Киркоров выступил в Костроме со своим шоу «Я+R #ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ». Концерт стал обсуждаемым событием в городе. 

Фото: Tcvetik44

– Сегодня жжёг Филипп по полной. Король, как и всегда король. Красиво, стильно, мощно, – описывает впечатление зрительница Светлана Поздеева. 

Артист прилетел в город на вертолете. До этого к концертно-выставочному центру приехали 5  фургонов, которые доставили декорации, оборудование и около 400 костюмов для сцены.

Киркоров на сцене. Фото: Александр Загороднев

– А я и не знал, что любовь может быть жестокой, – протяжно подпевал зал. 

Киркоров исполнил такие песни, как «Ибица», «Цвет настроения синий», «Поцелуй», «Мария-Магдалена» и многие другие. Он часто менял наряды, а также получил в подарок от костромских зрителей десятки букетов цветов. 

Фото: Tcvetik44

Примечательно, что анонсируя выступление в Костроме, Киркоров сделал ошибку в названии города – вместо первой «о» написал «а». Пост был опубликован в Instagram, но после обнаружения неточности удален.

Впервые Филипп Киркоров посетил Кострому с концертом в 1990-х годах. В последние дни марта артист выступит в Ярославле, Вологде и Рыбинске.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: