18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Facebook скажет спасибо друзьям

 

Сегодня, 13 ноября, Facebook запустил новую функцию, которая позволит каждому пользователю бесплатно создавать видеооткрытки для своих близких. Сервис Say Thanks («Скажи спасибо») приурочен к Дню благодарения.

В видео можно добавлять совместные фотографии и посты, адресованные друг другу. Контент для ролика сервис выбирает сам, пользователю нужно выбрать только адресата и музыку. Открытку можно защитить настройками приватности.

Представитель Facebook в интервью журналу «Собака.ru»

Мы всегда стараемся найти новые способы, которые позволять людям общаться и делиться важными моментами своей жизни с друзьями на Facebook. Мы очень рады представить сегодняшнюю функцию «Скажи спасибо», потому что нам важно, чтобы наши пользователи могли благодарить своих друзей в любое время по поводу и без. Помимо этого в течение последних нескольких лет мы совершенствовали наши инструменты, чтобы людям было легче находить и делиться интересными видео на Facebook, мы стремимся предоставить людям и брендам максимально удобный и полезный опыт взаимодействия с видео».

Для того чтобы создать видео «Скажи спасибо», нужно перейти по ссылке и выбрать имя друга. Facebook автоматически запишет превью видео. Пользователь может выбрать из четырех различных тем и добавить фотографии и посты, связанные с историей отношений. Как только ролик будет готов, он появится в Timeline. Человек, которому он посвящен, узнает о ней автоматически.

Сервис Say Thanks будет в ближайшее время доступен во всем мире на стационарных и мобильных устройствах. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: