18+
  • Город
  • Город
Город

Гости «Пира на Волге» принимают участие в конкурсе «Собака.ru»

Городской пикник «Пир на Волге» посетили более 60 тысяч человек, сообщили в правительстве региона. Он прошел в минувшую субботу на Стрелке. Десятки ресторанов и кафе представили всевозможные блюда – преимущественно приготовленные на открытом огне. Работали развлекательные площадки, проходили кулинарные мастер-классы.

В 1000-литровом котле сварили царскую уху по старинному рецепту. Попробовать ее смогли все желающие. Готовили мясные блюда в том числе игроки «Локомотива», а у команды мэра Ярославля Владимира Волкова, по оценкам жюри, получился самый вкусный бургер.

Несколько пар в рамках фестиваля сыграли свадьбу. Более 100 музыкантов присоединились к флешмобу Rock-n-mob – все они одновременно исполнили мировые хиты. В финале на большой сцене выступила группа «Волков Бэнд». 

Многие гости «Пира на Волге» приняли участие в конкурсе «Собака.ru». Они фотографировались у стенда, посвященного ежегодной ресторанной премии, которую проводит журнал в Ярославле, Костроме и Иванове. Каждый получил свой уникальный номер. Его необходимо написать в комментариях к публикации в Instagram. Победитель будет определен случайным образом и получит два билета на торжественную церемонию. Она состоится в ноябре. Розыгрыш пройдет 9 сентября.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: