18+
  • Город
  • Город
Город

Дети - наше всё!

Ум и красота. Раз лето началось с Дня защиты детей, «Собака.ru» рассказывает о том, как самым юным находиться в тренде уже сейчас. С чей помощью? На заметку всем, кто в Иванове и Ярославле. 


Салон красоты «Пчелка»

Не важно, сколько тебе лет: восемь или двадцать восемь. Быть в тренде можно уже сейчас. Салон красоты для всей семьи «Пчелка» большое внимание уделяет именно младшим ее представителям. Фейды, андеркаты, напомаженные челки – вот признаки стильной стрижки. Волосами юных модниц тоже готовы заняться – подстричь, заплести, уложить. 


Для каждого Instagram - подписчика  – скидка 10%

салон красоты «Пчелка»
Ярославль ул. Большая Октябрьская, 45
тел.: 8 (980) 655 42 24

@salonpshelka

   

 

 


Детский сад «Дошколад» 

Поддержать в ребенке стремление к развитию, познанию и творчеству. Школьниками стали ребята уже четырех выпусков «Дошколада». Частный детский сад работает в Ярославле с 2011 года. Педагогический стаж воспитателей – от 5 до 32 лет. Небольшие группы, интересные занятия, интерактивные уголки, игровые зоны, веселые праздники – то, что наверняка станет залогом успешного развития ребенка.

детский сад "Дошколад" 
Ярославль, ул. Сосновая, д. 4
Тел.: 8 (920)149 20 99

vk: doshkola
 

   

Парикмахерская «Веселая расческа»

Одна из самых важных дилемм у детских парикмахеров: как обрадовать малыша не только результатом, но и процессом. «Веселая расческа» в Иванове и Ярославле похожа на мультяшный мир – то, что, вероятнее всего, любят самые маленькие. Здесь уверяют, что с непоседливыми и нетерпеливыми общаться умеют. И брать мастер должен не строгостью, а опытной добротой. 

Для мальчиков и девочек: модельные и классические стрижки, популярные фигурные выстриги, праздничные прически и укладки, косички и прокалывание ушей, а также маникюр. К слову, заняться мастера из «Веселой расчески» готовы и взрослыми!

 

парикмахерская «Веселая расческа»

Иваново, ул. 8 марта, 32, ТРЦ "Серебряный город", 2-й уровень
тел.: 8 (4932) 57 54 57
Иваново, пр. Строителей, 25, ТРК "Ясень", 2-й уровень, игровой центр "Техас"
тел.: 8 (4932) 57 57 23

Ярославль, п. Нагорный, ул. Дорожная, 6А, ТРК "Ярославский вернисаж"
тел.: 8 (4852) 58 39 01

 

@veselaya.rascheska37

   

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: