18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Две девушки из Иваново вышли в финал «Мисс Россия 2019»

В финал национального конкурса «Мисс Россия» вышли две девушки из Ивановской области – Александра Еличева и Мария Калибина. Первая представит город Иваново, а вторая – регион. Каждый год в отборочных турах принимают участие около 75 тысяч девушек.

Согласно правилам конкурса, рост участниц должен быть от 175 сантиметров. Возраст – от 18 до 23 лет. Без мужа и детей. Девушки, претендующие на корону, не должны злоупотреблять алкоголем и курить. На теле запрещены татуировки. Нельзя участвовать в эротических фото и видео съемках.

– Создать из обладательницы короны «Мисс Россия» символ новой, успешной, красивой, интеллектуальной и развивающейся России, – так об одной из своих задач пишут организаторы.

У пятидесяти участниц со всей страны есть три недели для подготовки к заключительному шоу. Победительницы всероссийского смотра смогут получить возможность выступить на конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». 

Марии Калибиной 20 лет. Учится на факультете государственного и муниципального управления. В финальном шоу выйдет на сцену в образе Жар-Птицы, а также расскажет о своем благотворительном проекте. В 2018 году победила в конкурсе «Ивановская красавица».

Александра Еличева – младше. Ей 18 лет. В конкурсах красоты начала участвовать еще в школе. В прошлом году стала обладательницей титула «Юная Краса России». 

Фотографии со страниц Марии Калибиной и Александры Еличевой во «ВКонтакте»

Финал состоится 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Конкурс «Мисс Россия» основан в 1927 году в Париже.  В настоящее время проводится при поддержке Министерства культуры РФ.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: