18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

День С: гид по свадебным сервисам

Один из самых важных дней в жизни каждой пары — это свадьба. Весна и лето по традиции горячий сезон. Организаторы и ведущие с нетерпением ждут конца самоизоляции, а мы пока собрали для вас актуальные предложения и сервисы, которые помогут спланировать долгожданное событие.

Программа привилегий Showmen Club Baikal

В изоляции ведущие из объединения Showmen Club Baikal развиваются по максимуму, проходят онлайн-курсы и совершенствуют свои скиллы, а еще создают новые проекты, которые помогут подготовиться к важному событию или дополнят его приятным бонусом при выборе одного из ведущих клуба.

Этой весной сообщество иркутских ведущих запустило программу привилегий (бонусов и скидок) для молодоженов. Ее участником можно стать, пригласив любого из резидентов клуба на ваше событие. В программе лояльности участвуют такие компании, как: Wedress, Kovalskiy Suits, Adamant, BonBon, Collaba, Top Gun, Money Roses, «Хочу песню», «Без бокала нет Шагала».

Каждый бонус поможет оптимизировать бюджет мероприятия или же украсит ваше торжество: дополнительные килограммы торта, бесплатный подбор образа жениха, скидки на стрижки и макияж, бутоньерки и прочие сервисы — все в дом, все в семью.

@showmenclubbaikal

 

Примечание: участниками программы становятся молодожены, заключившие договор на проведение свадебного ужина с любым из резидентов проекта «SHOWMEN CLUB Baikal» в период с 1 июня по 30 сентября 2020года.

Сеть магазинов «Shene ювелир»

Для молодоженов кольца едва ли не самый ответственный аксессуар на свадьбе. Ведь это не только красивое украшение, но и  символ надежных семейных уз, который носят долгие годы.

В салонах «Shene ювелир» есть и классические гладкие обручальные кольца, и кольца с декоративной обработкой, и кольца с бриллиантами. Всего более 100 моделей.

Каждая пара сможет найти кольца на свой вкус и бюджет. На все обручальные кольца действует скидка 15%, а также при покупке выдается карта с бонусами* . Выбор украшений становится не только приятным, но и выгодным.

Подробности по номеру телефона: +7 (914) 895-33-77 или на сайте: https://shene-gold.ru/

 

*срок проведения акции с 26 мая 2020 года до 31 августа 2020 года.

подробности  по телефону +7 (914) 895-33-77

 

Мастерская флористики и декора Leto

Мастера предлагают услуги, которые помогут при подготовке к одному из самых главных событий в жизни. Основные из них:

• Разработка концепции свадьбы
• Организация мероприятия
• Изготовление букета невесты
• Оформление выездной церемонии
• Оформление банкетного зала
 

Опытные эксперты мастерской Leto помогут грамотно распределить бюджет свадьбы, продумать ее концепцию и - главное! - воплотить все желания в реальность. В период самоизоляции агентство проводит онлайн-консультации с молодоженами, а также разрабатывает презентации будущего оформления праздника. Постоянно действующая акция: специальный бонус для молодоженов, которые обратились в мастерскую за шесть месяцев и более до свадьбы.

@leto_irkutsk

Фото: Артем Моисеев, Антон Кикер.

Купить журнал: