18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Выход в свет

На раскачку времени уже не осталось. Нужна волшебная палочка, которая создает праздник. Как буквально за день превратить дом в рождественскую картинку из Pinterest, рассказала маркетолог компании AE LIGHT Анастасия Бурлакова.

Основной тренд в освещении — экологичность. Он проявляется в выборе энергосберегающих приборов освещения, а также в осознании влияния круглосуточной активности искусственного света на организм человека.
Световое загрязнение — это чрезмерное необоснованное использование света. Оно нарушает биологические часы, может стать причиной усталости, стресса, депрессии и ряда других заболеваний.
Поэтому выбирая варианты новогоднего освещения продумайте его назначение, влияние на ваше самочувствие и окружающую среду. Выбирайте гирлянды, световые фигуры и украшения с мягким свечением, те, которые будут создавать ту самую атмосферу волшебства. Для ценителей всего нового и модного производители предлагают в этом году необычные цвета гирлянд, например, лазурные, розово-золотые и другие.

Елка — важный атрибут праздника. Сейчас актуально большое обилие игрушек, больших, красивых, цветов и искусственного снега. Поэтому для нее рекомендую выбрать простое, ненавязчивое и очень органичное освещение, подчеркивающее волшебство и уют праздника. Универсальна для елки светодиодная гирлянда «Нить».
Ее можно наслаивать и немного прятать в ель, сделать ненавязчивым украшением, а также добавить нить на стены или окутать ими вазу…
Декор не заканчивается границами дома, вы можете создать праздник и на улице. Оформить участок можно с помощью световых каркасных 3D-фигур, например, шаров. Классическую гирлянду «Нить» можно использовать для оформления деревьев, колонн, перил, фасадов зданий и других объектов. «Бахрома» отлично подходит для оформления фасадов, оконных проемов, создавая объем. Гирлянды можно выбрать с прозрачным, белым или черным проводом

Важно, чтобы все освещение в доме подходили именно вам, вашему стилю и интерьеру: выбирайте новогоднее освещение под свои потребности.
Теплое свечение гирлянд и фигур создает тепло и уют в сердце, холодный белый цвет — настроение морозного утра, а яркие насыщенные цвета разбудят магию и волшебство праздника.

Шоу-рум современного освещения
Арт-завод Доренберг, ул.Баррикад, стр. 51/3, офис 3-2-3

@aelight38

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: