18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В ожидании «Лучшие дизайнеры и интерьеры Иркутска»

Совсем скоро мы озвучим имена победителей премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры Иркутска». В августе журнал откроет новые имена в дизайне и воздаст должное заслугам мэтров. В Иркутске много говорят о бренде города, о людях, которые его славят, но среди них не так часто говорят о дизайнерах, которые создают интерьеры по всему миру и объекты промышленного дизайна, которые имеют успех и признание. 

Елена Кекшина, руководитель пространства ART PLAY: «Лето — традиционное время строительства. Кроме того, оно богато на разные профессиональные праздники в нашей индустрии, такие как день архитектора и строителя. Кроме того 29 июня дизайнеры всего мира отмечали День промышленного дизайна. День, который декларирует: искусство может быть удобным, а повседневность может быть искусством». 

Одна из любимых тем, с которыми работает наш журнал - интерьеры частных и общественных пространств. О них мы рассказываем в каждом номере. Кроме того, "Ирк.Собака.ru"- постоянный информационный партнёр итальянской мебельной выставке Salone Del Mobile И неспроста, ведь в Иркутске дизайнерское сообщество одно из самых активных в стране. И потому премия «Лучшие Дизайнеры и интерьеры Иркутска» непременно должна была появиться в нашем городе. До финала осталось недолго, ждем с нетерпением.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: