18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Время с пользой: как учиться дома?

Признайтесь, обещали себе за время изоляции выучить пару иностранных языков и освоить историю Древней Греции? Специально для вас мы перебрали рынок курсов, языковых школ, консультаций, виртуальных кураторов, коучей и репетиторов — есть, у кого и чему поучиться!

IRKLEO – международная языковая школа

IRKLEO представляет международную языковую школу в Иркутске и предлагает актуальные образовательные программы для детей и взрослых. 
Возможно изучение шести языков: английского, китайского, французского, немецкого, испанского и итальянского; изучение русского как иностранного; подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, к экзаменам IELTS, TOEFL по английскому и других языках; корпоративное обучение.
 

Подробности о курсах в инстаграме: @irkleo 
по телефону 8 (3952) 20-02-19 
на сайте: leo-irk.ru
 

Психолог Екатерина Савинова

Практикующий психолог работает в форматах личных встреч и онлайн (через любой мессенджер с видео). 

Екатерина -  сертифицированный специалист по методам Трансессенс и Нео-Райхианские Пульсации.
Работает практически по всем видам проблем: психосоматика, страхи, тревоги,  сложности в отношениях, вспыльчивость или неумение за себя постоять, неуверенность  и другое. Каждые сеанс — это не просто разговор, это терапия, в результате которой человек получает поддержку и изменения. 

Екатерина работает методами эмоционально-образной терапии, трансессенс, нет-райхианские пульсации и психодрамм. 

На первом обсуждении по телефону или встрече выясняется проблема и запрос, выбирается методика работы. 

Екатерина имеет большой опыт работы с людьми в разных состояниях, проведения групп, наблюдения людей в динамике. Нацелена на максимальную эффективность работы и скорейшее решение проблемы.

Телефон: +7 964 650-45-53
@shakti.neskazki

Астролог Ирина Борисова 


Специалист с шестилетним опытом работает в области ведической астрологии и аюрведы, которые составляют два значимых блока про жизнь и здоровье человека. 
Ирина Борисова поможет сбалансировать внутреннее состояние, психологическое, так и физическое. Она составляет натальные карты, которые содержат информацию о нашем здоровье и богатстве, карьере и личных отношениях, обо всех материальных, интеллектуальных и духовных проявлениях. Астролог раскрывает сильные и слабые стороны человека, дает рекомендации по гармонизации определенной планеты, показывает ваше профессиональное предназначение. Составляет совместимость партнёров, выбирает благоприятное время начала строительства дома, переезда, перехода на новую работу, запуска нового проекта, проведения торжества и начала любого другого важного дела. 
Консультацию практикующего астролога можно получить как в онлайн-формате, так и на личной встрече.
 
 
Инстаграм @astrolog_borisova
Фейсбук: https://www.facebook.com/irina.borisova.777
Телефон: +7 902 515-20-19 
 
 

"Информационное агентство"

Компания много лет помогает студентам с выполнением студенческих работ. Причина создания информационного агентства продиктована духом времени: нередко студенты, получив очередное задание от преподавателя, даже не знают, как приступить к его выполнению, а также не обладают объемом необходимой информации. 

Кроме того, требования ВУЗов ужесточаются с каждым семестром. И порой студенту крайне сложно разобраться с тем, как написать и оформить качественную работу с глубоким анализом, уникальной информацией, чтобы она прошла проверку на плагиат и была оформлена по ГОСТу.

Деятельность информационного агентства включает широкий спектр услуг. Наиболее востребованные из них - это консультации по вопросам выполнения любых видов письменных работ: контрольные работы, рефераты, эссе, отчеты о прохождении практики, курсовые, дипломные работы, магистерские диссертации.

Сотрудники информационного агентства - личные онлайн-кураторы, которые помогают студенту на протяжении всего процесса выполнения работы. Компания несет ответственность за качество услуг и гарантирует полное сопровождение студента до момента блестящей защиты.

Заказ на оказание информационных услуг можно оформить дистанционно из любой точки России, результат вы получите по электронной почте, все сопровождение проходит онлайн. Агентство принимает заказы из разных городов страны. Все работы выполняются в рамках текущего законодательства РФ, на их оказание заключается договор. 

Гарантия на все виды услуг – 60 дней. Если после проверки работы преподавателем появляется необходимость внести правки, корректировки и дополнения — агентство делает это оперативно и бесплатно.
До 30 июня этого года действует акция: Помощь студенту при подготовке защитного слова (доклада) и презентации к защите выпускной работы - 1000 рублей.

 

 
Инстаграм: @diplom_38
Вконтакте https://vk.com/diplom_38
Тел.: 8(950)141-78-27  ( WhatsApp, Viber и Telegram )
diplom_38@mail.ru

«Языковая мастерская Ксении Абдуллиной» 

Онлайн - школа проводит занятия английским и французским языком для детей от 4 лет. 

Новый формат сочетает уроки онлайн, обучающие видео и личные встречи. Есть возможность индивидуального обучения и занятий в мини-группах.

Обучение проходит по творческой авторской программе, которая включает:

- Онлайн уроки в ZOOM.

- Уроки в записи, которые можно просматривать в удобное время.

- Креативные домашние задания.

- Общение с родителями в закрытой группе в what’s app, где можно задать все вопросы лично преподавателю.

Во время занятий с детьми используются творческие виды деятельности, чтобы задействовать мелкую моторику и облегчить восприятие материала. Обучение ведет автор методики, Ксения Абдуллина (практикующий педагог с опытом работы 12 лет, выпускница средней школы Нового Орлеана (США), Магистр университета Верхней Бретани (Специализация научных работ: преподавание иностранных языков детям) город Ренн, Франция).

Программы адаптированы для детей разных возрастов. Для вас подберут именно ту программу, которая подойдет ребенку и поможет начать говорить на другом языке.

С теми учениками, кто живет в Иркутске, возможны личные встречи в формате мастер-классов и праздников на различные темы на английском и французском языках: кулинария, путешествия и искусство.

 

+7 950 05 203 14 
@ksenia.abdullina

"Умные Детки"

Сеть центров развития интеллекта тренирует навыки, необходимые дошкольникам и школьникам в режиме онлайн.

Какие именно навыки можно тренировать онлайн?

⠀— Мозг на курсе "Ментальная Арифметика"

— Математические навыки для школьников с 1 по 5 классы на курсе "Математические Игры"

— Математические навыки и навыки чтения для дошкольников на курсе "Играем в Школу"

— Английский Язык

Занятия проходят дистанционно, а все необходимые материалы выдаются ученику на руки. В период самоизоляции также возможны индивидуальные занятия и уроки в мини-группах до четырех человек.

Обучение проходит через скайп или zoom. Методисты сети центров перевели все занятия в электронный формат: есть специальные программы для тренировки логики, внимания, мышления; тренажеры на тренировку навыков, все материалы собраны в презентации. Занятия проходят так: смена деятельности каждые 5-7 минут, динамика, активная тренировка навыков и мозга, задания на развитие логики, внимания, мышления. Все обучение ведется в игровой форме, таким образом, чтобы ученик с удовольствием тренировал нужные навыки. В каждом курсе есть обязательные домашние задания.

После каждого занятия педагоги отправляют ответ — родители видят, что сделано, а так же динамику результатов ребенка. Есть система мотивации – на каждом занятии ученики получают фишки за выполнение заданий, их можно обменять на Еврики. А игровые деньги можно потратить на «полезности и приятности» из магазина «Умные детки».

тел.: 500-943
@smartykidsirk
 

Аня Ван

Психолог, специалист по пищевому поведению консультирует людей уже одиннадцать лет. Полтора года назад начала развивать свою собственную психологическую практику. Внимательный и чуткий подход к каждому клиенту, толика уместного юмора — важные для Ани ценности. 
Примерно треть практики занимает работа с пищевым поведением, его нарушениями и расстройствами. В этом вопросе у Ани большой опыт и хорошее понимание проблемы. 
В роли психолога Аня может работать индивидуально или с парами.  Знакомые темы в работе: сексуальные нарушения, панические атаки, страхи, депрессии, любовная зависимость, созависимость, зависимые отношения, развод, расставание. 
При работе со сложными состояниями психолог привлекает для помощи  врачей-психиатров, которые помогают облегчить состояние клиента и выстроить дальнейшую работу более эффективно.
Консультации также проходят дистанционно (через Skype) с русскоговорящими людьми, которые живут в других странах и других регионах России. Не так давно у Ани появился свой кабинет в центре города, а это значит, что времени и возможностей для индивидуальной работы стало больше.

Тел.: +7 908 661-11-13
www.anyavan.ru
@anya_van_

 

Комментарии (0)

Купить журнал: