18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Гибкое дело: студия растяжки The Flex

Подружиться со своим телом – миссия, которая кажется трудновыполнимой. Опыт и успех студии The Flex доказывает обратное: можно подружиться со своим телом и договориться с ним о нежных взаимных отношениях. 

Из маленькой стретчинг-студии в подвальном помещении с розовыми стенами The Flex выросла в крупную региональную сеть стильных и узнаваемых студий в главных городах Сибири.

Секрет успеха — это, конечно, результаты, которых достигают ученицы. Уже через месяц большинство из них приближаются к заветным шпагатам, заметно улучшается качество тела, появляется правильная осанка и уходят боли в спине (классическая проблема всех людей, ведущих сидячий образ жизни).

А еще команда студии искренне любит то, то делает. И ко всему подходит с душой. Поэтому тренировки в The Flex, сервис, дизайн пространств всегда оставляют классные впечатления.

Сейчас студия предлагает четыре направления тренировок: Stretching (классическая растяжка), Sky Stretching (растяжка на подвесных полотнах), Barre (растяжка с элементами балета) и TRX (функциональные тренировки со специальными петлями). 

Каждый абонемент включает все эти направления, позволяя заниматься фитнесом, который не наскучит, даст оптимальную и разнообразную нагрузку, как следует расслабит и поможет получить фигуру, о которой вы боялись даже мечтать.

Пандемия COVID-19 заставила компанию в корне пересмотреть привычный подход к ведению бизнеса. Студия растяжки относится к группе организаций, деятельность которых ситуация заблокировала полностью. Выход был один: быстро выходить в онлайн. Команда готовилась к запуску онлайн-продуктов и до пандемии, но в сложившейся ситуации пришлось ускоряться десятикратно.

Как итог: запустили первый онлайн-курс по растяжке, набили шишек, собрали обратную связь и разработали Курс 2.0 — качественный, динамичный и, главное, эффективный. 99% всех отзывов – положительные, но это лишь мотивация к тому, чтобы становиться еще лучше и полезнее для клиентов.

Карантин оказался точкой роста для команды The Flex: сплотил ее, настроил на работу в экстраординарных условиях. Теперь все сообща генерируют идеи для развития — как внешнего, так и внутреннего. Команда реализовала несколько коллабораций с локальными и российскими брендами, проработала B2B-сегмент, очень продвинулась в работе над корпоративной культурой. В общем, карантин проходит достаточно продуктивно. 

Онлайн-курс «Гибкость и подтянутая фигура за 30 дней» сейчас основная онлайн-услуга студии и источник заработка. Ученики курса показывают хорошие результаты: в его разработку вложены душа и знания. Ученицы приближаются к шпагатам, решают проблемы с болями в спине и шее, в целом становятся гибче и счастливее.

В планах The Flex возобновить деятельность студий — уже идет подготовка к открытию с учетом всех требований Роспотребнадзора. Все очень скучают по тренировкам! Также команда планирует продолжать и расширять свою деятельность в онлайн-пространстве, а значит, совсем скоро – новые интересные курсы, запуск лайв-тренировок, создание полезного информационного ресурса для учеников.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: