18+
  • Город
  • Общество
Общество

Пусть детская мечта станет реальностью!

Детям из неблагополучных или неполных семей бесплатно сделают ремонт в их комнате.

Дизайнер Юлианна Константинова совместно с Андреем Вильевым запустила благотворительный проект «Территория детства». Он создан, чтобы сделать детей счастливыми. Большую часть времени они проводят дома: за уроками, играми, компьютером. Тем более, в период пандемии. Для каждого ребенка важна приятная обстановка, которая улучшает настроение и помогает создать комфортные условия для счастливого детства.

Сейчас открыт прием заявок на конкурсный отбор проекта. В результате будет выбрана семья, для которой команда «Территория детства» бесплатно сделает ремонт в детской комнате.

Я очень долго вынашивала в голове эту идею. Мне хотелось помочь детям, дать что-то от себя семьям, которые нуждаются. Меня поддержал Андрей, не раздумывая ни минуты. За неделю мы собрали более 20 партнеров, которые помогут нам реализовать детскую мечту. Есть дети, которые не видели даже телевизора. Мы хотим помочь им. 15 ноября мы подведем итоги конкурсного отбора и выберем тех, чья мечта воплотится в жизнь. К сожалению, в инстаграме такие семьи не сидят. Мы подключили сарафанное радио, чтобы найти героев, которые боятся даже заявить о себе и не верят в доброе дело, - прокомментировала Юлианна.

 

Чтобы стать участником проекта, нужно:

Заполнить анкету по ссылке 

Прислать рисунок будущей комнаты и письмо с пожеланиями «как я вижу свою комнату». Можно записать видеообращение.

Отправить фото комнаты на данный момент.

Отметить своих знакомых и родственников, которые могут нуждаться в ремонте детской под постом: ссылка

 

Срок приема заявок - с 26.10.2020 по 15.11.2020 г.

 

Это был зов души. Нужно жить не только для себя. Взрослые могут сами себе помочь, а вот детей можем сделать счастливыми только мы. Мы хотим сделать мир лучше. - поделился Андрей.

 

Партнеры проекта:

 
Текст: Яна Колотеева 
Фото: Архив героев

Комментарии (0)

Купить журнал: