18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым не приняла извинений актера, назвав их «запоздалыми»

Семья Сергея Захарова, скончавшегося в результате  ДТП с участием Михаила Ефремова, не приняли извинений актера и назвали их запоздалыми,. Об этом рассказал РБК адвокат Александр Добровинский, представляющий семью Захарова.

«Я связался с братом Сергея Валерием Захаровым и его супругой после выхода видеоролика Михаила Ефремова. Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Представители семьи намерены идти до конца, добиваясь справедливого решения суда. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», — заявил Добровинский.

Как отметил адвокат, брат погибшего сообщил,  что семья не намерена принимать денежную компенсацию от актера. «Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем, это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем», —  подчеркнул брат.

Ранее Михаил Ефремов, смертельное ДТП с участием которого произошло вечером 8 июня в Москве, записал видеообращение с извинениями. По словам Ефремова, «отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства», он не собирается. «Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова», — заявил артист.

Напомним, вечером 8 июня у дома №2 на Смоленской площади в Москве произошло ДТП с участием актера Михаила Ефремова. За рулем Ефремов выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada В результате один человек погиб — он был госпитализировал с различными травмами и скончался в больнице. Позднее сообщалось, что в его крови были обнаружены следы наркотиков и 2,1 промилле алкоголя. 9 июня Михаила Ефремова отправили под домашний арест на два месяца

Комментарии (0)

Купить журнал: