18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Гид по недвижимости . Тренды 2020

Кто-то переезжает за город, а кто-то присматривает квартиру с окнами побольше и прекрасным видом, но в черте города. Найти можно разное — в нашем обзоре с интересными предложениями.

Жилой комплекс «Новые горизонты на Пушкина»

Квартира мечты – лофт с высотой потолка 6 метров и панорамным видом на город и Ангару. Идеальный вариант для творчества и реализации дизайнерских идей.
Дом сдан. А в нем: парадные с видеодомофонией и колясочной на 1 этаже, быстрые лифты DIAO и система автоматической передачи показаний «умный дом».
Хотите стать новоселом в жилом комплексе «Новые горизонты на Пушкина» уже на этой неделе?


Телефон в Иркутске: 8 (3952) 43-40-40
Застройщик ООО ФСК «Атлант».
Проектная декларация на сайте жк-новыегоризонты.рф.

АН Слобода

Свежий воздух и прогулки у залива – всего этого летом хочется как можно больше. О том, что есть интересного на рынке недвижимости вблизи Байкала и как выбрать дом по душе, рассказал Дмитрий Щербаков, директор Агентства недвижимости «Слобода»:

Если сейчас у вас возник вопрос о том, какую приобретать квартиру, то однозначно – в новостройках. Причем в новостройках вторичного рынка.

Их преимущества:

1) Они дешевле, чем новостройки первичного типа;

2) Вам не придется ждать несколько лет, прежде чем еще не достроенная новостройка войдет в эксплуатацию и в ней проведут хотя бы какие-то отделочные работы;

3) В этой квартире до вас еще никто не жил;

4) Имеющийся в ней ремонт, если он вам не по вкусу, легко исправить за небольшую сумму, а может, и привыкнуть к нему со временем.

Конечно, новостройки сейчас – лучший вариант как для частных покупателей, так и для инвесторов, но – и самый дорогой, потому что цены на них неуклонно растут либо останавливаются на самой высокой отметке.

Если вы задумались о переезде за город – даже не сомневайтесь: это было, есть и будет актуально. Вместо того чтобы сидеть в четырех стенах своей квартиры и смотреть из окна, как по улице гуляют люди с собаками, на личном загородном участке вы в любое время можете выйти на улицу – ведь его территория целиком и полностью принадлежит вам. Что, кстати, в условиях карантина, который мы почти пережили, очень подкупает. Природа, свежий воздух и активный отдых ждут вас прямо за дверью дома. Неважно, какое время года на улице – за городом всегда прекрасно.

Продав квартиру в хорошем месте в городе, вполне можно купить земельный участок с домом. Только стоит учитывать, что за городом жить дороже, но это сполна оправдывается другими преимуществами своего автономного дома».

Дом в поселке «Патроны Парк» ⠀ Дом 140 кв. м от застройщика в закрытом поселке в лесу. Продуманная инфраструктура проекта и хорошие соседи. В доме

Дом в поселке «Патроны Парк»

Дом 140 кв. м от застройщика в закрытом поселке в лесу. Продуманная инфраструктура проекта и хорошие соседи. В доме высокие потолки и продуманная планировка, панорамные окна с видом на сосновый лес ⠀

Есть гараж на два автомобиля.

Дом в поселке «Патроны Парк» ⠀

Дом в поселке «Патроны Парк» 

Дом в поселке «Патроны Парк» ⠀

Дом в поселке «Патроны Парк» 

Коттедж в «Уладово» Дом на 23-м километре Байкальского тракта на берегу залива Уладова. Находится на живописном лесном участке: живая природа, чистый

Коттедж в «Уладово»

Дом на 23-м километре Байкальского тракта на берегу залива Уладова.

Находится на живописном лесном участке: живая природа, чистый воздух, приятная тень от лесного массива создают условия для проживания, близкие к идеальным. Для возведения и отделки строения использовались природные материалы, что обеспечивает помещению уют и теплоту.

Площадь дома 450 кв. м. На территории участка, обустроенного деревянными помостами, среди сосен и берез расположены зона барбекю, беседка и бассейн.

Коттедж в «Уладово»

Коттедж в «Уладово»

Коттедж в «Уладово»

Коттедж в «Уладово»

Дом в ДНТ «Хоромы» Кирпичный дом на 15 км Байкальского тракта, площадь 360 кв. м. Тихое, обособленное, утопающее в зелени место. В доме есть настоящий

Дом в ДНТ «Хоромы»

Кирпичный дом на 15 км Байкальского тракта, площадь 360 кв. м. Тихое, обособленное, утопающее в зелени место. В доме есть настоящий камин на дровах, современная система отопления с регулировкой температуры в каждой из комнат. На участке построена красивейшая большая баня из бревен. Площадь участка 20 соток.

Дом в ДНТ «Хоромы»

Дом в ДНТ «Хоромы»

 

Коттедж в посёлке «Снегири» Дом в закрытом коттеджном посёлке с ухоженной территорией на первой линии от залива. Панорамные окна с видом на воду

Коттедж в посёлке «Снегири»

Дом в закрытом коттеджном посёлке с ухоженной территорией на первой линии от залива. Панорамные окна с видом на воду. Площадь дома 750 кв. м. Второй свет и высота потолков 7 метров. В доме бассейн, хаммам, сауна, спортивный зал, огромная гостиная. Выполнена чистовая отделка, и можно внести изменения в проект

Коттедж в посёлке «Снегири»

Коттедж в посёлке «Снегири»

Дом в «Филях» Двухэтажный кирпичный дом в элитном поселке на 20 км Байкальского тракта. Охраняемая территория, асфальтированные дороги, теннисный корт

Дом в «Филях»

Двухэтажный кирпичный дом в элитном поселке на 20 км Байкальского тракта. Охраняемая территория, асфальтированные дороги, теннисный корт, круглосуточное освещение, рядом залив. Удаленность от центра города: около 20 минут.

Дом в «Филях»

Дом в «Филях»

Дом в «Филях»

Дом в «Филях»

Дом в ДНТ «Молодость» Дом на первой линии от воды, площадь 235 кв. м. Большая летняя площадка, на первом этаже кухня и огромная гостиная со вторым

Дом в ДНТ «Молодость»

Дом на первой линии от воды, площадь 235 кв. м. Большая летняя площадка, на первом этаже кухня и огромная гостиная со вторым светом и каминной зоной, панорамными окнами с видом на прекрасный участок с ландшафтным дизайном. Площадь участка 30 соток. Есть гараж на два автомобиля, баня-сауна с комнатой отдыха и летней релакс-зоной.

Дом в ДНТ «Молодость»

Дом в ДНТ «Молодость»

Дом в ДНТ «Молодость»

Дом в ДНТ «Молодость»

83952333926

Комментарии (0)

Купить журнал: