18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

Салон красоты Steffany: время релакса

У каждого из нас есть друг, коллега или член семьи, выбор подарка для которого становится настоящей пыткой. Для того чтобы в предновогодней суете вам не пришлось долго ломать голову над этим вопросом, мы с салоном красоты Steffany все придумали за вас.
 

Универсальный подарок всем, кто устал, замерз и загрустил – процедура для тела: релакс, арома и работа с телом в одном. Для женщин всегда приятны уходовые процедуры для волос. Салон красоты Steffany работает на нескольких брендах, каждый из которых давно зарекомендовал себя на рынке. Недавно появилось СПА для волос от WELLA. В процедуре уход совмещается с расслабляющими техниками .

 

Для мужчин есть полный уходовый комплекс: камуфляж и оформление бороды, стрижки различной сложности. Ну и к тому же, если вы заботитесь о мужчине, всегда актуально подарить ему уход за руками и ногами. Дети могут сделать стрижку, прическу, заплести косички или посетить детский макияж и маникюр. Полный арсенал услуг для маленьких красавиц.

В салоне Steffany просто неисчерпаемый набор услуг: от пальчиков до кончиков волос. Стрижки, окрашивания, уходы, биозавивки, прически, укладки, маникюр, педикюр, оформление, ламинирование бровей и ресниц, наращивание ресниц  – выбор просто огромный. В качестве подарка можно приобрести уроки макияжа: групповые и индивидуальные. При этом, что важно: тема выбирается индивидуально по запросу гостя.

 

 

В студии работает стилист, который поможет вам создать не только образ на Новый Год, но и вообще сформировать собственный стиль - может, именно образ мечты стоит начать создавать с января. Салон красоты Steffany организует фотосъемки в студии или в локациях по выбору. В команде есть профессиональный фотограф!

 

Как правило, малознакомым людям, коллегам и руководителям дарят сертификаты на услуги. И это, действительно, достойный подарок. По сертификату человек может самостоятельно выбрать любую из услуг в студии. Сами по себе сертификаты Steffany заслуживают отдельного внимания: есть пластиковые, а есть именные в конверте. Очень празднично и красиво!

 

@steffany_studio

95-06-06

 

Комментарии (0)

Купить журнал: