18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Красота на удаленке: гид по заботе о себе

Ограничения для красоты просто невыносимы: особенно летом, когда  хочется быть самой обаятельной и привлекательной.
Узнали, какие мастера и салоны помогут нам добиться идеально гладких ног, пушистых ресниц, сногсшибательных макияжей и лучших укладок этого лета. А еще точно знаем, какие натуральные средства выбрать для неземной красоты и с  помощью каких  физических нагрузок можно добиться идеального летнего тела.

Натуральная Косметика Jurassic Spa и Nano Organic


Любим российских производителей за натуральность составов и ароматы натуральных трав. Честное качество вполне может иметь адекватную цену. 
Особенность этих брендов в быстром эффекте: они улучшают качество кожи уже на второй неделе применения. Активные компоненты: лечебная грязь и соли реликтовых озёр Юрского периода. В составе указаны все компоненты — никаких секретов. Используется лечебная соль и грязь, экстракты трав фармацевтического качества, отборные растительные масла, эфирные масла, пребиотики и многое, многое другое что может предложить природа для нашей красоты.
Методы природной консервации позволяют свести к минимуму, а иногда даже к нулю использование консервантов. Продукция создаётся вручную, по старинным технологиям, без использования промышленных основ.
Среди топовых средств которые любят те, кто уже знаком с брендами — шампуни и бальзамы Jurassic Spa и Nano Organic, особенно серия продуктов от выпадения волос и  для роста волос. Летом стоит попробовать co-washing для волос (альтернатива обычному шампуню и бальзаму для волос). Ну и фавориты женщин любого возраста - ароматные и нежные кремы для тела. 
Специалисты помогут собрать стартовый набор по типу кожи или подарочный бокс — стоит только начать, и вам понравится.

+7(924)704-44-46

 

 

Студия растяжки The Flex

В период самоизоляции студия предлагает онлайн-курс по растяжке, рассчитанный на 12 занятий за 30 дней. Благодаря ему каждый может качественно поработать над своей гибкостью. Бонусы от курса: подтянутая фигура, расставание с болями в спине и новое (приятное!) чувство своего тела.

Сейчас месячный доступ к курсу можно купить за 1495₽. Также The Flex предлагает недельный доступ к курсу за 550₽: можно попробовать, достичь первых результатов – и наверняка влюбиться.

Курс записан в формате влога: динамичный, эмоциональный, вовлекающий. Вы тренируетесь вместе с Анной Давыдовой — основательницей студии, сертифицированным тренером, Мастером Спорта и Чемпионкой СФО по художественной гимнастике. Кроме Анны на тренировках присутствует ученица с нулевым уровнем растяжки, она демонстрирует упрощенные варианты выполнения упражнений и проживает все «боли» вместе с вами. Еще создатели курса уделили особое внимание расслаблению в конце тренировки — всем нам хочется эмоциональной разгрузки в это непростое время.

+7 (914) 905-94-16

Елена Пуцик, Zumba 

Меня зовут Елена и я инструктор, влюблённый в программу «зумба-фитнес».

Она сочетает в себе танцевальные движения латиноамериканских ритмов и ощутимую фитнес-нагрузку.

За час класса вы получите огромное количество положительных эмоций, потанцуете от души и употеете как никогда, это я гарантирую. Движение может приносить море удовольствия и счастья,  и моя цель поделиться этим с вами. Главная фишка зумба-фитнес -  это может каждый, все движения очень простые. 

Сейчас я провожу классы «зумба-фитнес» в онлайн-формате в двух вариантах: классы в записи (действительны 5 часов) на специально созданной платформе Zin Studio (нужно просто перейти по ссылке), а также  в реальном времени в программе ZOOM. Расписание есть на моей странице в Инстаграм. Посетить класс можно оплатив разовое занятие либо по абонементу. 

тел.: 8(914)899-56-75

@elenaputsik

Танцевальный фитнес для всех. ZUMBA®️

Зумба — это всемирная танцевальная фитнес программа, которая объединяет спорт и творчество. Она включает тренировки на выносливость, укрепление мышц и концептуальную вечеринку одновременно.

 В Иркутске ее представляет сообщество Zumba Na Baikale. Профессиональные инструкторы проводят тренировки, для людей от 16 до 70 лет с любым уровнем подготовки. Также организаторы устраивают спортивно-развлекательные тематические вечеринки и выходные туры на Байкал и базу МЧС. 

Сейчас занятия проводятся онлайн во ВКонтакте , а также на свежем воздухе и по адресу Октябрьской Революции 20В. Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом. Специальное предложение: все лето пробная тренировка бесплатно!

Подробности в Инстаграме: @zumba_na_baikale и @zumbairk
и по телефону: 89500906462 (организатор Анна Линд)

Почти искусство

Душевная и комфортная студия красоты. Здесь можно сделать маникюр, педикюр, визаж, любую причёску и другие услуги по красоте. 
Есть услуга сборов в четыре руки. 

Гордость салона — маникюр с дизайном: мастера могут воплотить на ногтях даже самые сложные задумки гостей. Это почти искусство. 

Также команда студии рекомендует записаться на педикюр. Не обязательно делать именно гель-лак, можно сделать просто гигиеническую процедуру. Причём, она подойдет как женщинам, так и мужчинам. 

Помимо студии «Почти искусство» - это магазин и школа для мастеров. В продаже также есть качественная уходовая косметика. 

До 15 июня 2020г.  в инстаграме  @art_almost1 проходит розыгрыш, где можно выиграть целое лето бесплатной процедуры, особенно актуальной в сезон голых ног!*  Такое нельзя пропустить!!

 

 

Байкальская, 236Б/6, Иркутск
8(914)895-34-47; +7 (3952) 95-34-47
8(914)897-14-84

 

*подробности акции у администраторов салона или по телефону  8(914)895-34-47

 PROFcentr ZDOR


Педикюр — это основная услуга студии,  которую непременно стоит попробовать. Мастера профессионально подходят к своей работе: изучают кожу ног и состояние ногтей, и многое другое. В студии не просто делают педикюр, проводят процедуры так, чтобы проблемы с ногтями или с кожей стоп исчезли из жизни клиента навсегда. Все мастера нацелены на результат и положительную динамику в работе с проблемой. 

Также специалисты студии проводят профессиональную диагностику и оценку здоровья кожи рук и ступней, и после этого приступают к работе. По запросу клиента можно провести предварительную консультацию. 

Компания выступает официальным дилером антисептиков и средств дезинфекции, так что они всегда есть в наличии. Можно также организовать доставку. Также работает доставка на дом средств профессионального ухода за руками и ногами. 

Студия всегда работала с соблюдением требований санпина — продолжает это делать и сейчас. Разве что правила стали строже. 


@zdor.centr
онлайн запись
ул. Кожова, д. 14
83952480429

Mohito

Студия маникюра открылась в феврале. Первые недели работы и «локдауна» позволили проанализировать и оценить свой потенциал, заняться планированием. Сейчас все механизмы работы салона отлажены, рынок изучен досконально — и команда готова к покорению рынка красоты в нашем городе на все сто. 

С 14 апреля студия возобновила работу с соблюдением мер безопасности. Многие из этих мер соблюдались и до пандемии, например трехступенчатая система обработки инструментов, работа мастеров в масках и перчатках, уборка салона с использованием антисептиков. Новые правила просто дополнили уже существующие.

В Mohito до недавнего времени были представлены три основные услуги: маникюр, педикюр и оформление бровей. Все они востребованы. Преимущество студии — мастера могут творить в четыре и в шесть рук, что экономит время гостей.

Для удобства клиентов команда студии разработала приложение Mohito, с помощью которого можно быстро записаться на услугу и отслеживать свой кэшбэк, который начисляется с каждой процедуры.

В студии есть три категории мастеров: New, Basic и TOP*. Каждый клиент может выбрать специалиста себе по душе и исходя из бюджета, который хотелось бы потратить на процедуры. Обязательно попробуйте СМАРТ-педикюр от ТОП-мастера Яны: это невероятные ощущения и прекрасный эффект.

Недавно студия решила дополнить спектр услуг и приняла в команду профессионального визажиста. Теперь в студии создают еще и идеальный макияж. Кстати, как дополнительная услуга возможет выезд визажиста на дом.

 

8 (929)439-92-39
 
*новичок, базовый, топ

Танцевальный центр Arbo

С самого начала самоизоляции работа центра перешла в онлайн. Для клиентов работает закрытый канал в You-Tube с записями тренировок от хореографов. Оформить платную подписку на него может любой желающий. Кроме того, педагоги занимаются с детьми через Zoom – так они могут видеть друг друга в режиме онлайн. В Инстаграме центра постоянно проходят конкурсы и челленджи с розыгрышами сертификатов на онлайн-занятия. 

Проводить время дома можно весело, а заодно освоить всей семьей какое-то из танцевальных направлений.
Оплату занятий можно провести по расчетному счету.
@arbo_irk

Комментарии (0)

Купить журнал: