18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Выбор редакции: одежда Jijil

Представляем молодой итальянский бренд Jijil. Он создан для современных, динамичных, целеустремленных женщин, которые стремятся к развитию, все успевают и при этом хорошо выглядят. 

Jijil – это дочерний бренд огромной итальянской компании D. G. Group S. R. L., которая была создана в 1986 году, и уже тридцать два года является крупнейшим поставщиком модной и стильной одежды в области fashion-индустрии. Бренд дебютировал в 2012 году и с тех пор выпускает коллекции, каждая из которых – воплощение непревзойденного стиля.

Стильно, динамично, удобно и всегда актуально – это Jijil. Одежда бренда создана для современных, динамичных, целеустремленных женщин, которые стремятся к развитию, все успевают и при этом хорошо выглядят. Она сочетает в себе красоту и удобство. Размерный ряд от 38-го до 48-го позволяет девушкам с разными формами найти подходящий вариант одежды. Благодаря невероятной палитре оттенков, преобладанию натуральных тканей и инновационной обработке материалов, дизайнеры команды Jijil создают настоящие шедевры, столь любимые среди женщин. Найти их можно в бутике Armadi.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: