18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
  • News
Вещи

В Петербурге открылся Pop-Up Boutique компании OMEGA

В модном пространстве Babochka торгового центра Nevsky 152 компания OMEGA открыла эксклюзивный Pop-Up Boutique на 3 месяца. 

В бутике представлены все коллекции бренда OMEGA, в том числе мужская коллекция Seamaster Aqua Terra. В этой коллекции представлены модели в корпусе из нержавеющей стали и  18-каратного золота Sedna™, дополненные циферблатами пяти цветов на выбор, а также стальными браслетами и ремешками из кожи или структурированного каучука.Все модели имеют престижный сертификат качества Master Chronometer. 

Одна из самых востребованных моделей компании ─ OMEGA Speedmaster Professional Moonwatch. Эта модель не зря носит такое название. Когда Базз Олдрин в 1969 году ступил на поверхность Луны, на нем были именно Speedmaster Professional, которые с тех пор называются «лунными часами» – Moonwatch. И именно эта модель занимает уникальное место в истории освоения космоса как элемент экипировки, который использовался во всех пилотируемых полетах NASA – начиная с программы «Джемини» и заканчивая текущей программой МКС. 

Женские коллекции часов не отстают в своей оригинальности от мужских коллекций и идеально вписываются в любой образ. Коллекция Constellation с 1982 года служит символом непревзойденной точности и красоты часов OMEGA. Сегодня коллекция может похвастаться моделями, в которых отличительные особенности знаменитого оригинала сочетаются с современным дизайном и технологиями.

В течение трех месяцев, когда будет открыт Pop-Up Boutique, компания OMEGA проведет ряд мероприятий, так что следите за новостями. Pop-Up Boutique может стать неотъемлемой частью шоппинг-маршрутов на Невском проспекте. Рядом с OMEGA расположены магазины Louis Vuitton, Chanel, Fendi, Valentino и др.

 

В марте 2019 года откроется полноценный бутик OMEGA в новой не менее роскошной концепции.

Ищите Pop-Up Boutique OMEGA по адресу: Невский проспект, 152, Санкт-Петербург.

Тел. +7 812 449 58 85

Комментарии (0)