18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
  • News
Вещи

Бутик Lise Charmel празднует день рождения Lise Charmel Club

С 1 по 14 ноября 2018 года бутик Lise Charmel на Невском, 156 отмечает день рождения клуба Lise Charmel. В эти дни для всех покупателей действует праздничная скидка 10%, которая также суммируется со скидкой по дисконтной карте.

В новой коллекции французский Дом Lise Charmel вновь обращается к флористической теме: роскошные цветочные кружева, насыщенные цвета и разнообразие форм. Основные оттенки коллекции – глубокие фиолетовый и изумрудный, нежный пудровый, благородный мокко, дерзкие черный и красный. В комплектах из новой коллекции дизайнеры соединили атласный шелк и мягкую эластичную сетку с невероятно красивой вышивкой, выполненной в форме ажурных листьев и утонченных цветочных стеблей. Традиционно в коллекции Lise Charmel, помимо разнообразных по форме и оттенкам комплектов белья, представлены элегантные шелковые сорочки и пеньюары, которые органично дополнят будуарный гардероб.

Главная героиня сезона осень-зима 2018/19 ─ загадочная нимфа, пленяющая своей красотой и грацией в окружении таинственной ауры волшебного леса. У каждой посетительницы бутика Lise Charmel на Невском 156 есть возможность прикоснуться к тайне.

Адрес магазина Lise Charmel: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 156

Комментарии (0)