18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Diego M выпустил коллекции курток, которые хочется носить уже сейчас

Готовь куртку летом — ведь в Петербурге не знаешь, когда она пригодится. А лучше несколько: розовый пуховик с накладными карманами, удлиненный бомбер с меховой оторочкой или «обнимающий» кокон, который согреет даже в адский мороз. В коллекциях Diego M — итальянского бренда, в этом году отметившего пятнадцатилетие, есть и то, и другое, и третье. Плюс, мужские модели, сочетаемые и с классическими брюками, и со спортивными джоггерами.  

Почти каждая куртка трансформируется, имеет две стороны и не пропускает холодный воздух, а значит, является лучшей инвестицией в зимний гардероб. Бонусов добавляет соответствие трендам — от футуризма (только посмотрите на модели с металлизированной фактурой!) до оверсайза (одна куртка может согреть сразу двоих!).

В мудборде новых коллекций Диего Мацци — путешествия среди ледяных пейзажей, нетронутых лесов и романтичных закатов. Референсы к ним можно увидеть в цветовой гамме курток — нежно-розовом, глубоком синем и темно-зеленом. При таких нейтральных оттенках вещи сочетаются с любыми другими — в них можно ходить как на красную дорожку, так и покорять Эверест.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)